China-Review.com.ua » Новости » Водостойкий смартфон Haier Zing на ОС Alibaba Aliyun и по доступной цене

Водостойкий смартфон Haier Zing на ОС Alibaba Aliyun и по доступной цене

Поделиться:
08 июня, 2012
4 370
0

Крупный производитель бытовой электроники из Китая, компания  Haier, выпустила смарфтон повышенной степени защиты. Новинка получила название Haier Zing, не боится пыли, стойкий к ударам и без проблем плавает в аквариуме среди рыбок и ко всему прочему, работает под управлением китайской ОС Alibaba Aliyun, которая совместима с приложениями ОС Android через специальный эмулятор.

Крупный производитель бытовой электроники из Китая, компания Haier, выпустила смарфтон повышенной степени защиты. Новинка получила название Haier Zing, не боится пыли, стойкий к ударам и без проблем плавает в аквариуме среди рыбок и ко всему прочему, работает под управлением китайской ОС Alibaba Aliyun, которая совместима с приложениями ОС Android через специальный эмулятор.


Беглый обзор смартфона показывает, что аппарат получил 4-х дюймовый сенсорный дисплей разрешения 800х480 точек. За работу устройства отвечает процессор МТК 7565 с частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти, кроме того девайс может похвастаться наличием 5 МП задней камеры и фронтальной VGA-камеры для видеосвязи.


В итоге имеем прочный смартфон со средними характеристиками по низкой цене, которая в Китае составит 999 юаней, что около 160$. За качество и остальные параметры ничего сказать не могу, но Haier Zing в продажу поступит с 15 июля, тогда можно будет и отзывы почитать и доступную документацию.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео