China-Review.com.ua » Новости » Флагман Huawei Honor 8 выйдет до конца лета

Флагман Huawei Honor 8 выйдет до конца лета

Поделиться:
10 июня, 2016
3 957
0

Не так давно Huawei представила новый высококлассный смартфон линейки Honor. Однако это не главная модель этого семейства. По слухам, флагман Honor 8 выйдет в конце июля или в августе.

Honor V8

Не так давно Huawei представила новый высококлассный смартфон Honor V8. Новинка получила большой 5,7-дюймовый 2K дисплей и двойную заднюю камеру. Однако это не главная модель этого семейства. По слухам, настоящий флагман Honor 8 выйдет в конце июля или в августе.

Ожидается, что это будет самый красивый смартфон в истории бренда. Он должен быть меньше, чем Honor V8 и вместо цельнометаллического корпуса получит 2.5D-стекло с двух сторон. Единственное, что у них будет общее (естественно, не считая ПО и фирменного чипсета), это двойная задняя камера.

Якобы слева Honor 8

По некоторым данным, Honor 8 оснастят 5,2-дюймовым дисплеем, как у текущих флагманов Xiaomi, ZUK и других. С высокой вероятностью, аппаратную основу составит один из топовых чипов разработки компании Hisilicon, которая принадлежит Huawei.

Цена ориентировочно будет, как у Honor V8. То есть 2299-2799 юаней ($352-429) в зависимости от версии. Но нам кажется, что более реальный вариант, как у Xiaomi Mi5 – от 1999 юаней ($305). Ведь уже было такое, что предыдущие флагманы Honor и Xiaomi являлись прямыми конкурентами.

Комментарии

Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео