China-Review.com.ua » Новости » Elephone P9000 Edge получит 5,7-дюймовый 2K экран от JDI

Elephone P9000 Edge получит 5,7-дюймовый 2K экран от JDI

Поделиться:
01 июня, 2016
6 149
0

Elephone впервые заговорила о безрамочном флагмане P9000 Edge еще в прошлом году. Однако последнее время о смартфоне ничего не было слышно. Казалось, что проект заморозили. Но это не так, сегодня компания снова напомнила о нем.

Elephone впервые заговорила о безрамочном флагмане P9000 Edge еще в прошлом году. Однако последнее время о смартфоне ничего не было слышно. Казалось, что проект заморозили. Но это не так, сегодня компания снова напомнила о нем, поделившись новой порцией деталей и свежим изображением.

Прежде всего объявлено, что Elephone P9000 Edge получит качественный 5,7-дюймовый 2K экран производства JDI. Другая важная особенность, которую раскрыла компания, у P9000 Edge будет сканер отпечатков пальцев на передней панели. Кроме того, на боковой грани предусмотрена отдельная кнопка переключатель в бесшумный режим, как у iPhone.

Остальные детали мы узнали из нового рендера. У P9000 Edge будет двойной задняя камера, двойная вспышка, стандартный аудиовыход, разъем USB Type-C и два наружных динамика на нижнем торце. Корпус, кажется, из металла.

К сожалению, дата запуска до сих пор не известна.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео