China-Review.com.ua » Новости » Младший LeEco Le 2 замечен в базе GFXbench

Младший LeEco Le 2 замечен в базе GFXbench

Поделиться:
28 марта, 2016
3 747
0

В базе данных бенчмарка GFXbench замечен новый смартфон LeEco Le 2. Судя по кодовому названию X620, это младшая модель, которая придет на смену Le 1S.

В базе данных бенчмарка GFXbench замечен новый смартфон LeEco Le 2. Судя по кодовому названию X620, это младшая модель, которая придет на смену Le 1S.

Согласно полученной информации, LeEco Le 2 оснащен 5,5-дюймовым FHD дисплеем, 10-ядерным процессором MT6797T, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, камерами на 8 Мп и 16 Мп, а также ПО на базе Android 6.0.

Судя по индексу “T” у процессора, это должно быть улучшенная версия Helio X25. Однако в описании значится максимальная частота 2 ГГц, а не 2,5 ГГц, как у Helio X25. Кроме того, ранее сообщалось, что у Meizu Pro 6 будет эксклюзивное право использовать Helio X25 несколько месяцев после запуска. В общем, склоняемся к мысли, что на борту LeEco Le 2 все-таки оригинальный Helio X20, а не его улучшенная модификация.

Ожидается, что премьера новинки состоится в следующем месяце.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео