China-Review.com.ua » Новости » Meizu действительно покажет смартфон под управлением ОС Ubuntu на MWC

Meizu действительно покажет смартфон под управлением ОС Ubuntu на MWC

Поделиться:
16 февраля, 2016
3 508
0

Пару недель назад в Сеть просочились шпионские фото флагмана Meizu 5 Pro под управлением операционной системы Ubuntu. Тогда мы предположили, что компания готовит Ubuntu-версию флагманской модели специально для выставки MWC 2016 и не ошиблись.

Пару недель назад в Сеть просочились шпионские фото флагмана Meizu 5 Pro под  управлением операционной системы Ubuntu. Тогда мы предположили, что компания готовит Ubuntu-версию флагманской модели специально для выставки MWC 2016 и не ошиблись.

Meizu официально подтвердила свое участие на MWC и что ее экспозиция будет связана с Ubuntu. Детали пока не уточняются, но очевидно, что речь идет о модификации Meizu 5 Pro на этой гиковской ОС. Для справки, последние два года китайская компания регулярно возит на выставку Ubuntu-версии своих флагманских смартфонов. Коммерческого успеха они не имели, но для пиара были неплохими.

Напомним, в этом году выставка MWC пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео