China-Review.com.ua » Новости » Meizu действительно покажет смартфон под управлением ОС Ubuntu на MWC

Meizu действительно покажет смартфон под управлением ОС Ubuntu на MWC

Поделиться:
16 февраля, 2016
3 856
0

Пару недель назад в Сеть просочились шпионские фото флагмана Meizu 5 Pro под управлением операционной системы Ubuntu. Тогда мы предположили, что компания готовит Ubuntu-версию флагманской модели специально для выставки MWC 2016 и не ошиблись.

Пару недель назад в Сеть просочились шпионские фото флагмана Meizu 5 Pro под  управлением операционной системы Ubuntu. Тогда мы предположили, что компания готовит Ubuntu-версию флагманской модели специально для выставки MWC 2016 и не ошиблись.

Meizu официально подтвердила свое участие на MWC и что ее экспозиция будет связана с Ubuntu. Детали пока не уточняются, но очевидно, что речь идет о модификации Meizu 5 Pro на этой гиковской ОС. Для справки, последние два года китайская компания регулярно возит на выставку Ubuntu-версии своих флагманских смартфонов. Коммерческого успеха они не имели, но для пиара были неплохими.

Напомним, в этом году выставка MWC пройдет в Барселоне с 22 по 25 февраля.

Комментарии

Новости Портала
Windows 11 буде сама оновлювати всі ваші програми
Сегодня, 17:55 0

Windows 11 буде сама оновлювати всі ваші програми

Microsoft тестує нову єдину платформу для оновлення всіх встановлених на ПК програм від сторонніх розробників. Завдяки цьому користувачам більше не доведеться завантажувати оновлення вручну, а розробникам — придумувати власні способи доставки свіжих версій свого ПЗ.

Vodafone почав блокувати номери своїх абонентів - надходять SMS
Сегодня, 17:52 0

Vodafone почав блокувати номери своїх абонентів - надходять SMS

Мобільний оператор "Vodafone" почав блокувати номери мобільних телефонів за несплату тарифу. Відновити номер можна тільки після поповнення рахунку, пишет Телеграф.

Видео