China-Review.com.ua » Новости » Цена "безрамочного" Elephone S3 составит около $150

Цена "безрамочного" Elephone S3 составит около $150

Поделиться:
11 февраля, 2016
12 892
0

Загадочный Elephone S3 показали вместе с другими новинками во время большой презентации компания, прошедшей почти месяц назад. Однако до сих пор по смартфону известно минимум.

Загадочную модель Elephone S3 показали вместе с другими новинками во время большой презентации компании, состоявшейся почти месяц назад. Однако до сих пор по смартфону известно минимум.

Elephone S3 на 7 мин 7 сек. 

По имеющейся информации, аппарат оснащен 5,2-дюймовым FHD дисплеем, сканером отпечатков пальцев на спине и имеет цельный металлический корпус. Одна из главных его особенностей – это дизайн без рамок по бокам дисплея. На самом деле, если присмотрется к прототипу на видео, рамки есть (черные полосы). Но они не такие большие, как у других "безрамочных" моделей. 

 

Согласно свежим данным, Elephone S3 выйдет в следующем месяце и будет продаваться по цене около $150. Это значит, что модель не предложит сильно производительного железа, хотя на чип уровня Mediatek Helio P10 можно рассчитывать. Последнее время Elephone все свои новые смартфоны среднего и высокого класса комплектует именно этим решением.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео