China-Review.com.ua » Новости » Новая камера Elephone Explorer Pro

Новая камера Elephone Explorer Pro

Поделиться:
09 января, 2016
6 412
0

Elephone готовит к запуску новую экшн-камеру Explorer Pro. Судя по названию, это улучшенная версия оригинальной Explorer, притом с новым дизайном.

 

Elephone готовит к запуску новую экшн-камеру Explorer Pro. Судя по названию, это улучшенная версия оригинальной Explorer, притом с новым дизайном.

Из характеристик пока объявлены процессор NTK96660 и камера Sony IMX117 с разрешением 12 Мп. Для сравнения, обычная Explorer использует процессор Allwinner V3 и камеру OV4689 на 16 Мп. Такое железо позволяет записывать видео даже формата 4K, однако качество желает лучшего. Будем надеяться, Explorer Pro порадует значитлеьно лучше картинкой.

Также стоит отметить новую фишку. Explorer Pro станет первой в мире экшн-камерой с поддержкой голосовых подсказок. Они помогут пользователю управлять камерой, когда экран вне поля зрения.

Камера должна выйти в ближайшее время. Цена, скорее всего, будет в промежутке $60-90.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео