China-Review.com.ua » Новости » Голосуем: Самый красивый китайский смартфон 2015 года

Голосуем: Самый красивый китайский смартфон 2015 года

Поделиться:
28 декабря, 2015
Автор: Yonas Rozhkov
8 318
0

Ценник — это конечно очень важный параметр для смартфона. Но как пользоваться аппаратом в удовольствие, если он тебе не нравится? Давайте голосовать за самый красивый китайский смартфон 2015 года

Цена — это важно, но и дизайном смартфона пренебрегать не стоит. 2015 уже почти закончился, самое время выбрать самый красивый китайский смартфон, не зависимо от начинки и класса. А если вдруг пропустили:

Голосуем за смарты стоимостью до $150

Голосуем за смарты стоимостью в $150-250

Голосуем за смарты стоимостью более $250

В конце матераила размещен опросник с 12 устройствами. Проголосуйте за самую достойную модель в категории "Самый красивый китайский смартфон 2015 года". По результатам опроса мы составим Топ-5 и назовем лидера, выбранного читателями China Review.

И непременно поделитесь материалом в своих соцсетях! Будет очень здорово, если в голосовании поучаствует много интересующихся китайской техникой людей. Спасибо!

Самый красивый китайский смартфон 2015 года


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео