China-Review.com.ua » Новости » Опубликованы изображения металлической новинки Elephone M3

Опубликованы изображения металлической новинки Elephone M3

Поделиться:
09 декабря, 2015
7 359
0

Elephone показала дизайн своего нового металлического смартфона Elephone M3. Модель выйдет в двух версиях – обычной и Pro, каждая из которых получит новейший 8-ядерный процессор среднего класса Mediatek Helio P10.

Elephone показала дизайн своего нового металлического смартфона Elephone M3. Модель выйдет в двух версиях – обычной и Pro, каждая из которых получит новейший 8-ядерный процессор среднего класса Mediatek Helio P10.

Корпус смартфонов выполнен из авиационного алюминия и для покупки будет доступен в трех цветовых решениях – розовое золото, шампань и темно-сером.

Какие отличия между моделями, не уточняется, но известно, что старшая версия Elephone M3 Pro оснащена 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, камерами на 21 Мп и 8 Мп, сканером отпечатков пальцев и ОС Android 6.0.

По всей видимости, младшая версия Elephone M3 получит меньше памяти и худшие камеры. Ранее сообщалось, что ее цена составит всего $99.

Дата запуска, к сожалению, не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео