China-Review.com.ua » Новости » Скоро выйдет вторая модель смартчасов Elephone W2

Скоро выйдет вторая модель смартчасов Elephone W2

Поделиться:
06 декабря, 2015
4 891
0

Компания Elephone объявила о скором запуске второй модели фирменных смартчасов Elephone W2. Точная дата не сообщается, но запуск состоится вместе с новым флагманским смартфоном Elephone P9000.

Компания Elephone объявила о скором запуске второй модели фирменных смартчасов Elephone W2. Точная дата не сообщается, но запуск состоится вместе с новым флагманским смартфоном Elephone P9000.

Первые смартчасы Elephone W1 были ориентированы на женскую аудиторию и широкой популярности не приобрели. Вторая модель имеет классический дизайн с круглым дисплеем и одинаково подойдет для любого пола. Elephone не уточняет ее характеристики, но говорит, что по цене – это будет убийца среди всех смартчасов.

Судя по фото, у Elephone W2 металлический корпус и, скорее всего, несколько ремешков на выбор, включая из кожи и металла. Хочется верить, что часы работают под управлением Android Wear, но это вряд ли.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео