China-Review.com.ua » Новости » Подробности о новом JiaYu G2S

Подробности о новом JiaYu G2S

Поделиться:
29 октября, 2012
8 891
4

Месяц назад впервые появилась информация о новом смартфоне JiaYu G2S, который является глубокой модернизацией версии JiaYu G2, притом на рынке уже есть одна обновленная версия JiaYu G2 с двухъядерным процессором и IPS дисплеем. Согласно новой информации JiaYu G2S уже скоро появится в продаже и в отличие от обновленной версии JiaYu G2 получит улучшенные камеры, а также новый корпус с более качественных материалов, где даже будут применяться детали с титанового сплава. Предполагается, что новый JiaYu G2S получит заднюю камеру на 8 Мп, при этом его цена немного увеличится и составит примерно $ 120+.
Остальные характеристики почти совпадают с текущей версией JiaYu G2, хотя новинка будет оснащаться 4-дюймовым дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей, за работу будет отвечать двухъядерный процессор МТ6577 с тактовой частотой 1 ГГц, а объем оперативной памяти будет 1 Гб, встроенной 4 Гб. Кроме того, смартфон имеет достаточно тонкий корпус, всего 9,9 мм, при этом емкость аккумулятора составит 2050 мАч.
На данный момент точная дата запуска JiaYu G2S отсутствует, но есть надежда, что этот смартфон не постигнут те же проблемы, что и “славноизвестный” JiaYu G3, так как с JiaYu G2 вроде проблем не было.

Месяц назад впервые появилась информация о новом смартфоне JiaYu G2S, который является глубокой модернизацией версии JiaYu G2, притом на рынке уже есть одна обновленная версия JiaYu G2 с двухъядерным процессором и IPS дисплеем. Согласно новой информации JiaYu G2S уже скоро появится в продаже и в отличие от обновленной версии JiaYu G2 получит улучшенные камеры, а также новый корпус с более качественных материалов, где даже будут применяться детали с титанового сплава. Предполагается, что новый JiaYu G2S получит заднюю камеру на 8 Мп, при этом его цена немного увеличится и составит примерно $ 120+.
Остальные характеристики почти совпадают с текущей версией JiaYu G2, хотя новинка будет оснащаться 4-дюймовым дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей, за работу будет отвечать все тот же двухъядерный процессор МТ6577 с тактовой частотой 1 ГГц, объем оперативной памяти составит 1 Гб, а встроенной 4 Гб. Кроме того, смартфон имеет достаточно тонкий корпус, всего 9,9 мм, при этом емкость аккумулятора составит 2050 мАч.
На данный момент точная дата запуска JiaYu G2S отсутствует, но есть надежда, что этот смартфон не постигнут те же проблемы, что и “славноизвестный” JiaYu G3, так как с JiaYu G2 вроде проблем не было.

 


Комментарии

Показать старые комментарии
01.11.2012 в 12:08
Приобрел сей девайс в интернет магазине, уже около недели пользуюсь.
Акк, при активном использовании ( музыка на работу и с работы) около полутора-двух часов веб серфинга, чтения книги около 3 часа, + достаточно много звонков доживает до полуночи ( остается около 15%)
Камера фронтальная есть, но не пробовал, если честно.
29.10.2012 в 17:32
единственное НО в нём - кнопка "дом" теперь сенсорная :(
а так - g2 6577 сейчас вовсю продают, высылают...
29.10.2012 в 14:46
охо,очень хороший да??? хочу,аккумулятор,цена,память,экран хороший. фронтальная камера есть???
29.10.2012 в 14:04
долгожданный, но не продоваемый т.к. нету.
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео