China-Review.com.ua » Новости » Mi Pad 2 в Antutu набрал свыше 85 000 баллов

Mi Pad 2 в Antutu набрал свыше 85 000 баллов

Поделиться:
28 ноября, 2015
8 332
0

Несколько дней назад Xiaomi представила долгожданное второе поколение планшета Mi Pad. Новинка порадовало ценой, но по характеристикам мнения разделились. 

Несколько дней назад Xiaomi представила долгожданное второе поколение планшета Mi Pad. Новинка порадовало ценой, но по характеристикам мнения разделились. Основная претензия к якобы не очень производительному чипу Intel Atom x5-Z8500 и скромным 2 ГБ RAM на сегодняшний день. После NVIDIA Tegra K1 у первого Mi Pad от второго ожидали большего.

Но действительно ли Xiaomi Mi Pad 2 сильно уступает предшественнику? На этот вопрос частично ответил тест Antutu, в котором новинка набрала приличные 85 101 баллов. Для примера, новый лидер рейтинга Huawei Mate 8 в аналогичной 6-й версии Antutu набирает 92 746 баллов, а Meizu Pro 5 и вовсе почти столько же – 85 652 баллов.

В тоже время, в Сети гуляет скриншот на котором планшет Nexus 9 на Tegra K1 показал впечатляющие 106 023 баллов. К сожалению, мы не располагаем результатами предыдущего Mi Pad в 6-м Antutu. Но склоняемся к тому, что Tegra K1 действительно превосходит Intel Atom x5-Z8500.

Особенность Tegra K1 – мощнейший 192-ядерный графический ускоритель на архитектуре Kepler с поддержкой программных интерфейсов DirectX 11 и OpenGL 4.4. Он даже сегодня существенно превосходит большинство конкурентов.

Какой чип предпочтительней:


Комментарии

Новости Портала
Випущено 27-дюймовий монітор Redmi G27U з режимами 4K та 1080p
Вчера, 18:30 0

Випущено 27-дюймовий монітор Redmi G27U з режимами 4K та 1080p

Компанія Xiaomi офіційно представила геймерський монітор Redmi G27U, замовлення на який можна оформити на майданчику JD за ціною 1599 юанів (близько $222), а у відкритому продажу він з'явиться трохи пізніше але вже з цінником у 1999 юанів (порядку $277).

Windows 11 буде сама оновлювати всі ваші програми
Вчера, 17:55 0

Windows 11 буде сама оновлювати всі ваші програми

Microsoft тестує нову єдину платформу для оновлення всіх встановлених на ПК програм від сторонніх розробників. Завдяки цьому користувачам більше не доведеться завантажувати оновлення вручну, а розробникам — придумувати власні способи доставки свіжих версій свого ПЗ.

Видео