China-Review.com.ua » Новости » Шпионские фото нового камерофона Vivo XShot 3

Шпионские фото нового камерофона Vivo XShot 3

Поделиться:
16 ноября, 2015
4 451
0

Несколько недель назад, после долгого молчания, Vivo вдруг анонсировала новый флагман Vivo X6. Но, похоже, это не единственная грядущая новинка. 

Несколько недель назад, после долгого молчания, Vivo вдруг анонсировала новый флагман Vivo X6. Но, похоже, это не единственная грядущая новинка.

Сегодня в Сети были замечены шпионские фотографии загадочной модели Vivo, которые, с высокой вероятностью, принадлежат следующему поколению камерофона Vivo XShot 3. Об этом говорит огромный модуль задней камеры и реклама в кадре National Geographic. Известно, что некоторые сотрудники этого научно-популярного журнала пользуются оригинальным Vivo XShot.

Характеристики не уточняются, но по фото видно, что у новинки аналогичный сканер отпечатков пальцев, как у Vivo X6 и, кажется, металлический корпус. Кроме того, новый смартфон по размеру несколько больше, чем 5,2-дюймовый предшественник.

Фишка серии XShot – высококлассные камеры. Помимо этого, у новинки должно быть топовое железо и продвинутый Hi-Fi аудиочип. По крайней мере, так было у первого Vivo XShot. В тоже время, минусом модели является очень высокая цена. Самая дешевая версия на старте продаж стоила под $500.

Вы готовы платить $500 за смартфон:


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео