China-Review.com.ua » Новости » Шпионское фото и характеристики флагмана Smartisan T2

Шпионское фото и характеристики флагмана Smartisan T2

Поделиться:
15 ноября, 2015
4 680
0

Скоро ассортимент Smartisan пополнится новым флагманом, который не обновлялся с прошлого года. На тот момент текущая флагманская модель Smartisan T1 могла похвастаться отличным железом уровня Xiaomi Mi4. 

Скоро ассортимент Smartisan пополнится новым флагманом, который не обновлялся с прошлого года.

На тот момент текущая флагманская модель Smartisan T1 могла похвастаться отличным железом уровня Xiaomi Mi4. Однако ее существенным минусом была завышенная цена и в итоге популярность модель не снискала.

Говорят, новый Smartisan T2 получит более разумный ценник. В тоже время, согласно утечкам, как смартфон он не сильно прогрессирует. По железу Smartisan T2 полный аналог модели среднего класса Xiaomi MI4C. Он оснащен 5-дюймовым FHD дисплеем, 6-ядерным Snapdragon 808, 3 ГБ RAM, камерами на 5 Мп и 13 Мп, 32 ГБ ROM и работает под управлением собственной прошивки на Android 5.1.

Судя по утечке с фото, как и прежде, фишкой дизайна останутся три механические кнопки навигации, которая находятся под дисплеем, как в старые добрые времена.

Премьера новинки ожидается в декабре.

Олдскульные кнопки навигации это круто?


Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео