China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi Pad 2 с процессором Intel и 2 ГБ RAM засветился на GeekBench

Xiaomi Mi Pad 2 с процессором Intel и 2 ГБ RAM засветился на GeekBench

Поделиться:
12 ноября, 2015
6 694
0

Долгожданный второй Xiaomi Mi Pad 2 засветился в популярном бенчмарке GeekBench. Наверное многие будут разочарованы характеристиками нового планшета Xiaomi, но не спешите с преждевременными выводами. Разве эта компания хоть раз выпускала паршивый продукт? 

Долгожданный второй Xiaomi Mi Pad 2 засветился в популярном бенчмарке GeekBench. Наверное многие будут разочарованы характеристиками нового планшета Xiaomi, но не спешите с преждевременными выводами. Разве эта компания хоть раз выпускала паршивый продукт?

По информации GeekBench, планшет Mi Pad 2 будет построен на базе 4-ядерного процессора Intel Atom x5-Z8500. На самом деле не плохое решение. Такой процессор, к примеру, используют Onda V919 Air CH и Teclast X98 Pro. Но вот 2 ГБ оперативной памяти – это явный фейл. Будем надеется Mi Pad 2 получит еще модификацию с 4 ГБ RAM.

Изюминкой новинки может стать поддержка двух ОС. По GeekBench тестируемый прототип работает под управлением ОС Android 5.1. Но ранее ходили слухи, что Mi Pad 2 будет “двухосный“ – с фирменной MIUI на базе Android и Windows 10 на борту.

Кажется, премьера новинки не за горами. Скорее всего, Xiaomi Mi Pad 2 мы увидим еще в этом году.

Xiaomi Mi Pad 2 на Intel:


Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео