China-Review.com.ua » Новости » Elephone анонсировал экшн-камеру с поддержкой 4K видео

Elephone анонсировал экшн-камеру с поддержкой 4K видео

Поделиться:
04 ноября, 2015
4 403
0

Помните пару дней назад мы пытались отгадать, что за 4K-новинку готовит Elephone. Оказывается, это не смартфон или телевизор, а экшн-камера с поддержкой 4K видео. Официально новинка будет называться ELE Explorer. 

Помните пару дней назад мы пытались отгадать, что за 4K-новинку готовит Elephone. Оказывается, это не смартфон или телевизор, а экшн-камера с поддержкой 4K видео. Официально новинка будет называться ELE Explorer.

Если бы не логотип, камеру Elephone можно было бы легко спутать с одним из решений SJCAM. По начинке ELE Explorer аналог таким моделям, как SJCAM SJ5000X или SJ4000+. Известно, что новинка получит чипсет Allwinner V3, 2-дюймовый ЖК-дисплей высокого разрешения, беспроводной модуль WiFi и объектив с углом обзора 170 градусов. За съемку будет отвечать 16 Мп сенсор OV4689, который способен записывать 4K видео.

По слухам, ELE Explorer будет дешевле конкурентов. Вероятно, цена новинки составит в пределах $50-100 в зависимости от комлектации.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео