China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi начала продавать пальчиковые батарейки

Xiaomi начала продавать пальчиковые батарейки

Поделиться:
29 октября, 2015
7 633
0

Хорошая новость для владельцев фонариков, пультов, фотоаппаратов мыльниц, мышек и других девайсов, которые питаются от пальчиковых батареек. 

Хорошая новость для владельцев фонариков, пультов, фотоаппаратов мыльниц, мышек и других девайсов, которые питаются от пальчиковых батареек. Продажами такого типа источника питания начала заниматься Xiaomi, а это значит, появился расходный материал высокого качества и по низкой цене.

В наше время, когда на рынке море непонятного производства батареек, иметь на примете проверенный бренд необычайно полезно.

Известно, что батарейки Xiaomi производства японской компании Hitachi Maxell с номинальным напряжениеи 1,5 В и типа AA.

Упаковка из 10 батареек обойдется всего в 9,9 юаней, что равно примерно $1,6. Правда, это внутренняя китайская цена. Скорее всего, у международных реселлеров стоимость составит около $3-5. Но даже так, это совсем немного за 10 батареек хорошего качества.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео