Качественные изображение нового Huawei Ascend W1 на WP8
China-Review.com.ua » Новости » Появились “четкое” изображение нового Huawei Ascend W1 на WP8

Появились “четкое” изображение нового Huawei Ascend W1 на WP8

Поделиться:
19 октября, 2012
4 263
4

Huawei Ascend W1 это первый смартфон от китайской компании на новой платформе Windows Phone 8. Смартфон относится к среднему сегменту и должен вскоре появится на рынке. Напомним, что компания Huawei стала четвертым партнером Microsoft в сотрудничестве продвижения WP8, остальные три - Nokia, HTC и Samsung. 
Данное 3d изображение видимо взято с пресс-релиза, ведь до этого уже проскакивали “живые” фото, правда слабого качества.
Предполагается, что Huawei Ascend W1 будет оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 4-дюймовым WVGA дисплеем, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, 5 Мп задней камерой и передней VGA камерой. 
Кроме того, Huawei готовит еще один смартфон на WP8, новинка получила название Huawei Ascend W2 и рассчитана на элитный сегмент рынка.
Предыдущие “живые” фото можно посмотреть ниже:

Huawei Ascend W1  это первый смартфон от китайской компании на новой платформе Windows Phone 8. Смартфон среднего сегмента и должен вскоре появится на рынке. Напомним, что компания Huawei стала четвертым партнером Microsoft в сотрудничестве продвижения WP8, остальные три - Nokia, HTC и Samsung. 
Данное 3d изображение видимо взято с пресс-релиза, ведь до этого уже проскакивали “живые” фото, правда слабого качества.

Предполагается, что Huawei Ascend W1 будет оснащен двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 4-дюймовым WVGA дисплеем, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, 5 Мп задней камерой и передней VGA камерой. 
Кроме того, Huawei готовит еще один смартфон на WP8, новинка получила название Huawei Ascend W2 и рассчитана на элитный сегмент рынка.
Предыдущие “живые” фото можно посмотреть ниже:

Комментарии

Показать старые комментарии
20.10.2012 в 00:05
это ж виндовсфон, притом на последней 8-ке, они жлобы, там дешево тяжело сделать, разве ноунейм китайцы предложат
19.10.2012 в 22:34
Вычитал на одном российском блоге что цена 310$
19.10.2012 в 19:28
это точно, цена должна быть не выше 200 уе.
19.10.2012 в 14:37
с такой начинкой он стоить должон не более 200$ иначе смысла в нём я не вижу, топовых девайсов за 400$ и выше и так достаточно
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео