China-Review.com.ua » Новости » Стильные флагманы Bluboo X500 получат крутые камеры Sony

Стильные флагманы Bluboo X500 получат крутые камеры Sony

Поделиться:
12 июня, 2015
6 437
0

Оказывается, Bluboo готовит два стильных флагмана серии X500 - стандартную модель и Pro-версию. Оба смартфона будут выполнены в стиле Elephone S2, у которого задняя панель украшена бриллиантовой текстурой. Кроме того, у новинок спереди будет использоваться изогнутое стекло 2.5D, и появится большая физическая кнопка “Дом”, вероятно, параллельно выполняющая роль сканера отпечатков пальцев.

А теперь о самом интересном. Когда мы впервые написали о Bluboo X500, то сообщили, что этот аппарат будет оснащен флагманским процессором Mediatek Helio X10 и 4 ГБ RAM. Но это далеко не все плюшки. Стало известно, что стандартная модель получит основную камеру Sony IMX214 с разрешением 13 Мп, а версия Bluboo X500 Pro - сенсор Sony IMX220 на 20,7 Мп. К примеру, такие камеры установлены на топах Xiaomi Mi Note и Meizu MX4 Pro соответственно.

Остальные характеристики не уточняются, но теперь можно смело утверждать, что Bluboo готовит флагманы, которые по характеристикам будут близки к топовым. С нетерпением ждем новых подробностей, следите за нашими новостями.

Оказывается, Bluboo готовит два стильных флагмана серии X500 - стандартную модель и Pro-версию. Оба смартфона будут выполнены в стиле Elephone S2, у которого задняя панель украшена бриллиантовой текстурой.

Кроме того, у новинок спереди будет использоваться изогнутое стекло 2.5D, и появится большая физическая кнопка “Дом”, вероятно, параллельно выполняющая роль сканера отпечатков пальцев.

А теперь о самом интересном. Когда мы впервые написали о Bluboo X500, то сообщили, что этот аппарат будет оснащен флагманским процессором Mediatek Helio X10 и 4 ГБ RAM. Но это далеко не все плюшки.

Стало известно, что стандартная модель получит основную камеру Sony IMX214 с разрешением 13 Мп, а версия Bluboo X500 Pro - сенсор Sony IMX220 на 20,7 Мп. К примеру, такие камеры установлены на топах Xiaomi Mi Note и Meizu MX4 Pro соответственно.

Остальные характеристики не уточняются, но теперь можно смело утверждать, что Bluboo готовит флагманы, которые по характеристикам будут близки к топовым. С нетерпением ждем новых подробностей, следите за нашими новостями.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео