China-Review.com.ua » Новости » Фото и характеристики OPPO Find 5. Он потрясный!

Фото и характеристики OPPO Find 5. Он потрясный!

Поделиться:
08 октября, 2012
8 813
7

В китайском микроблоге Sina появились изображения нового 5-дюймового флагмана OPPO Find 5, есть неподтвержденная информация, что это окончательный вариант дизайа. Если это правда, то новый OPPO Find 5 великолепен.

В китайском микроблоге Sina появились изображения нового 5-дюймового флагмана OPPO Find 5, есть неподтвержденная информация, что это окончательный вариант дизайна. Если это правда, то новый OPPO Find 5 великолепен.
В соответствие с проектом, на картинках мы видим 5-дюймовый смартфон с Full HD дисплеем от Sharp (рекордное разрешение 1920 х 1080 точек) и ультратонким ободком по бокам, ширина которого всего 3 мм. Кроме того, OPPO Find 5 сделан из цельного алюминиевого корпуса, где на верхнем торце расположили кнопку включения, а на правом боковом торце качельку для регулировки громкости. Спереди кроме шикарного дисплея еще есть фронтальная камера на 2 Мп с внешним динамиком, которые находятся вверху, а внизу под дисплеем три сенсорные кнопки управления. На задней панели как полагается разместили основную камеру на 12 Мп от Sony, а чуть ниже светодиодную подсветку. Ну и конечно фишка данной линейки смартфонов OPPO, это невероятно тонкий корпус, на сей раз толщина составила 6,9 мм, что немного больше от текущего рекордсмена OPPO Finder  с его 6,65 мм. Но это еще не все, в этом ультратонком корпусе находится аккумулятор емкостью 2500 мАч, при этом вес устройства всего 149 грамм!!!
Согласно имеющейся информации, остальные характеристики новинки включают: четырехъядерный процессор Qualcomm APQ8064, 2 ГБ ОЗУ + 16 Гб / 32 Гб ROM и ОС Android 4.1 JB. Стоит отметить, что телефон будет выпускаться в черном и белом цвете, а также вероятно получит поддержку беспроводной зарядки.
Предполагается, что цена новинки OPPO Find 5 составит 2999 - 3299 юаней ($ 475 - $ 520).

 

Комментарии

Показать старые комментарии
31.10.2012 в 11:10
illya.liemiekhoff,
а что того дизайна с выпухлой камерой не будет???
09.10.2012 в 09:11
поправь плиз
"что это окончательный вариант дизайа."

рамка у телефона мега )
08.10.2012 в 22:28
За такой аппарат и 500 уе не жалко. Вот бы реальную дату выхода узнать
08.10.2012 в 17:01
вааааааааааааааааааау фантастично выглядет еще б поддержку 2 сим эх мечты....
08.10.2012 в 16:13
Зачетный дизайн и ТТХ!!!
08.10.2012 в 16:04
Дизайн шикарный, но за такие деньги я бы взял себе Motorola RAZR HD.
08.10.2012 в 15:12
Отличная штучка!
Новости Портала
Nike представила розумні кросівки з підігрівом
Сегодня, 22:48 0

Nike представила розумні кросівки з підігрівом

Nike у партнерстві з виробником спортивного обладнання Hyperice представили розумний одяг нового покоління – кросівки та жилет Nike x Hyperice. Вони покликані підвищити ефективність тренувань, прискорити відновлення спортсменів та підготувати їх до початку фізичної

Представлений Honor Band 10 з вигнутим AMOLED-екраном та 14-денною автономністю
Сегодня, 22:47 0

Представлений Honor Band 10 з вигнутим AMOLED-екраном та 14-денною автономністю

Компанія Honor представила розумний браслет Band 10. Новинка отримала 1,57-дюймовий AMOLED-дисплей, моніторинг показників здоров'я і, як і попередня модель, більше схожа на розумний годинник, ніж на фітнес-браслет.

Видео