China-Review.com.ua » Новости » Безрамочный флагман ZTE Nubia Z9

Безрамочный флагман ZTE Nubia Z9

Поделиться:
08 апреля, 2015
6 863
1

Недавно ZTE представила два новых смартфона Nubia Z9 Max и mini. Модель Z9 Max вполне соответствует уровню современного флагмана, и многие посчитали, что это он и есть. Однако, вчера гендиректор Nubia через свой аккаунт в weibo, по сути, анонсировал выход новой модели Nubia Z9, главной фишкой которой станет отсутствие боковых рамок. Об этой модели уже давно ходили слухи, но только теперь мы получили официальное подтверждение, что она действительно готовится.

Ожидается, что новинка выйдет в апреле и будет обладать более продвинутыми характеристиками, чем текущая модель Nubia Z9 Max. Правда, цена ее тоже будет выше.

Недавно ZTE представила два новых смартфона Nubia Z9 Max и mini. Модель Z9 Max вполне соответствует уровню современного флагмана, и многие посчитали, что это он и есть. Однако, вчера гендиректор Nubia через свой аккаунт в weibo, по сути, анонсировал выход новой модели Nubia Z9, главной фишкой которой станет отсутствие боковых рамок. Об этой модели уже давно ходили слухи, но только теперь мы получили официальное подтверждение, что она действительно готовится.

Шпионские фото Nubia Z9.

Ожидается, что новинка выйдет в апреле и будет обладать более продвинутыми характеристиками, чем текущая модель Nubia Z9 Max. Правда, цена ее тоже будет выше.

Комментарии

Показать старые комментарии
STS
08.04.2015 в 20:16
Боюсь его постигнет судьба Nubia Z7 - поздно и нереально дорого.
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео