China-Review.com.ua » Новости » Смотри: HTC One X в роле молотка

Смотри: HTC One X в роле молотка

Поделиться:
30 мая, 2012
4 684
0

Известно, что флагман HTC One X довольно крепкий и стойкий к механическим воздействиям. Корпус выполнен из крепкого пластика, так называемый поликарбонат, а защитное стекло - Gorilla Glass, которое прикрывает экран выполнено по технологии от компании Corning, характеризуется сверх прочностью.



Известно, что флагман HTC One X довольно крепкий и стойкий к механическим воздействиям. Корпус выполнен из крепкого пластика, так называемый поликарбонат, а защитное стекло - Gorilla Glass, которое прикрывает экран выполнено по технологии от компании Corning, характеризуется сверх прочностью. Кроме того, телефон монолитен, в нем есть лишь два извлекаемых элемента: “язычок” слота microSIM и собственно защитное стекло.
Конечно, все эти данные не могли проигнорировать пытливые умы пользователей и кто-то да проверил экспериментально на прочность. Тому подтверждение это оригинальное видео, где наглядно показано как можно “с умом” использовать свой недешевый гаджет HTC One X.

 

На видео человек (возможно даже инженер HTC) пытается забить гвоздь смартфоном, у него это не совсем получилось (наверное ему ближе орудовать паяльником), но весь “сок” не в результате “забьет” или ”не забьет”, а в демонстрации прочности устройства. Как видим HTC One X с честью выдержал все трудности испытания и может быть даже не получил никаких видимых повреждений (царапин), на видео это сложно разобрать. Как бы там не было, но демонстрация прочности стекла и корпуса впечатляет.

Все-таки наши тесты и обзоры смартфонов более гуманны.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео