China-Review.com.ua » Новости » Утечка фото Letv X600

Утечка фото Letv X600

Поделиться:
16 марта, 2015
5 576
16

На этих шпионских фотографиях смартфон Letv X600, который недавно засветился на сайте Tenaa. Известно, что этот аппарат будет иметь три цвета корпуса. Перед нами белый вариант.

Согласно Tenaa, Letv X600 оснащен 5,5-дюймовым FHD дисплеем, неизвестным 8-ядерным процессором с частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, камерами на 5 Мп и 13 Мп, аккумулятором на 3000 мАч и поддерживает такие стандарты мобильной связи, как FDD LTE / TDD-LTE / TD-SCDMA / WCMDA / GSM. Одной из главных особенностей этой модели является дизайн. У смартфона очень узкие рамки и компактные размеры (147,8 * 74,2 * 9,4 мм), как для 5,5-дюймового девайса.

Ожидается, что его премьера состоится 26 или 27 марта. По слухам, в планах Letv есть еще две модели - бюджетный 5,5-дюймовый Letv S1 и топовый 6,3-дюймовый фаблет LeTV MX1. Утечку видео с этими смартфонами можно посмотреть здесь.

На этих шпионских фотографиях смартфон Letv X600, который недавно засветился на сайте Tenaa. Известно, что этот аппарат будет иметь три цвета корпуса. Перед нами белый вариант.

Согласно Tenaa, Letv X600 оснащен 5,5-дюймовым FHD дисплеем, неизвестным 8-ядерным процессором с частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, камерами на 5 Мп и 13 Мп, аккумулятором на 3000 мАч и поддерживает такие стандарты мобильной связи, как FDD LTE / TDD-LTE / TD-SCDMA / WCMDA / GSM. Одной из главных особенностей этой модели является дизайн. У смартфона очень узкие рамки и компактные размеры (147,8 * 74,2 * 9,4 мм), как для 5,5-дюймового девайса.

Ожидается, что его премьера состоится 26 или 27 марта. По слухам, в планах Letv есть еще две модели - бюджетный 5,5-дюймовый Letv S1 и топовый 6,3-дюймовый фаблет LeTV MX1. Утечку видео с этими смартфонами можно посмотреть здесь.

Комментарии

Показать старые комментарии
18.03.2015 в 08:24
Maina, Это ваше мнение. Я же думаю устройства наделают шума(надеюсь оправдают ожидания)
17.03.2015 в 21:33
Я чёт не пойму, в нём сколько симак будет?
17.03.2015 в 15:56
Какая на фиг утечка фото , если он НАХЕР никому не впал!!!)))
17.03.2015 в 15:43
Telepathy, да и 5000 можно было вместить !!! Многие производители такой аккум пихают в девайсы толщиной в 6-7 мм
17.03.2015 в 15:20
KonstantinVO, ну какая правда? вы знаете размер дисплея ЛЕТВ? Почему он должен быть такой как у редми? Почему я должен верить вашим измерениям? Этот смартфон еще уже, чем айуни у3, у которого одни из самых тонких рамок, которые я видел. Поэтому либо вы даете неправильные данные нам по редми, либо у летв другой размер дисплея, но в любом случае, рамки у него точно меньше 3,1 мм, как вы написали.
17.03.2015 в 14:38
Telepathy, Давайте дождемся телефонов, а потом будем их хаять) Может у них там революция свершится
17.03.2015 в 13:50
рамок не видно, видно ободок.
а при толщине 9,4 мм можно было спокойно уместить акк на 4000
17.03.2015 в 09:05
KonstantinVO, А, вы в этом смысле, не понял сразу. Ну да согласен, не такие уж и узкие рамки!
17.03.2015 в 08:44
Denis_2, так я и писал именно о ширине 5.5 экрана т.е. от крайнего левого пикселя до крайнего правого пикселя экрана, а не о ширине телефона. И речь не про редми ноут здесь, уважаемый)))
17.03.2015 в 08:21
Volodymyr Zaichenko, на фоне редми даже шестой айпонт выглядит стройняжкой)
17.03.2015 в 08:19
KonstantinVO, А вам не кажется, что 68мм это физические размеры самого экрана, и ваш редми как минимум на 1 см шире
17.03.2015 в 08:02
А у него разве нет Hi-Fi аудио чипа ?? Да и толщина у него немного великовата ...
17.03.2015 в 05:30
Задняя панель вульгарной бликует дешёвым пластиком :(
17.03.2015 в 04:48
О компактности я не говорил, только подсчитал ширину рамок на примере 5.5 экрана под рукой. Никакого самообмана :). Только жёсткая правда :)
17.03.2015 в 03:51
KonstantinVO, это ж надо выдать самый здоровенный среди 5,5-дюймовых смартфон за самый компактный. Какой ироничный самообман:)
17.03.2015 в 03:37
у моего Redmi Note ширина экрана 68 мм, это 5.5 дюйма. т.е. рамки должны быть по 3.1 мм, не такие они и узкие получаются, кмк ;)
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео