China-Review.com.ua » Новости » 4 ядра, камера 13 Мп, дисплей 1080p, батарея 3500 мАч и всего за $ 240!!!

4 ядра, камера 13 Мп, дисплей 1080p, батарея 3500 мАч и всего за $ 240!!!

Поделиться:
27 сентября, 2012
6 793
3

Из Китая дошли очень забавные новости о новом мегакрутом телефоне, даже о двух. Забавные потому, что это больше похоже на шутку, хотя смотрите сами. 
От источников связанных с компанией Sundance Kid  (вообще может я немного неправильно понял перевод, но либо так компания называется, либо модель телефона, а вообще Sundance Kid - это прозвище известного американского бандита, дикий запад и все-такое). Как бы там не было, должны выйти два смартфона, которые просто поражают своим соотношением цена-параметры. 


Из Китая долетели очень забавные новости о новом мегакрутом телефоне, даже о двух. Забавные потому, что это больше похоже на шутку, хотя смотрите сами.
От источников связанных с компанией Sundance Kid  (вообще может я немного неправильно понял перевод, но либо так компания называется, либо модель телефона, а вообще Sundance Kid - это прозвище известного американского бандита, дикий запад и все-такое). Как бы там не было, должны выйти два смартфона, которые просто поражают своим соотношением цена-параметры.
Первая модель будет построена на базе двухъядерного МТК6577, получит 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной, заднюю камеру на 8 Мп и переднюю камеру на 2 Мп, 4,5-дюймовый дисплей с невероятным разрешением 1080p (1920х1080), тонкий 9,8 мм корпус и аккумулятор 3000 мАч. За “это” попросят всего 999 юаня ($ 160).
Вторая модель получит 4-ядерный процессор Tegra 3 с рабочей частотой 1,7 ГГц, 2 Гб RAM + 16 Гб ROM, камеру на 13 Мп и мощнее аккумулятор на 3500 мАч. Дисплей и корпус аналогичный как у первой модели, при этом цена незначительно выше - 1499 юаня ($ 240).
Правдивость данной информации вызывает сомнения не только потому, что все уж слишком сладко, есть ряд технических нестыковок. Например, МТК6577 может поддерживать дисплеи с максимальный разрешением 720p (1280х720), что проверенно на практике, в то время в первой модели заявлен дисплей с разрешением 1080р (1920х1080). Кроме того, частота 4-ядерного процессора Tegra 3 у второй модели значится 1,7 ГГц, откуда это?
Может быть, что таким способом вокруг своих поделок делают шумиху, чтобы привлечь внимание, потом просто объявят реальные характеристики, которые могут очень сильно отличатся от этих.

Комментарии

Показать старые комментарии
28.09.2012 в 09:54
в свете последних событий, а именно появление смартфонов на мт6588 в этом году, такие аппараты можно сделать и цена норм. Тегра 3 только настораживает.
28.09.2012 в 07:58
как всегда китайцы гонят беса.:(
27.09.2012 в 22:31
а так хочется помечтать о таких сабжах....
Новости Портала
У українців є ще 5 днів: якщо не встигнути – рахунки будуть більшими
Вчера, 20:15 0

У українців є ще 5 днів: якщо не встигнути – рахунки будуть більшими

Постачальники газу попередили споживачів про обов’язок, який вони обов’язані виконати до 5 червня. Мова про подачу показників газового лічильника. Щомісяця українцям дають 5 днів, щоб повідомити газовиків про кількість спожитого ресурсу. Якщо цього не зробити, їм

Xiaomi представила надтонкий пауербанк із магнітним кріпленням
Вчера, 20:00 0

Xiaomi представила надтонкий пауербанк із магнітним кріпленням

Xiaomi випустила зовнішній акумулятор завтовшки всього 8,7 мм. Завдяки компактним розмірам та магнітам, він легко кріпиться до смартфона, мінімально збільшуючи його габарити. Пристрій виконаний в алюмінієвому корпусі та випускається у різних кольорах.

Видео