China-Review.com.ua » Новости » Чуда не произошло. Дизайн и характеристики Meizu MX2

Чуда не произошло. Дизайн и характеристики Meizu MX2

Поделиться:
27 сентября, 2012
6 329
2

За последний месяц появилось много слухов о новом поколении Meizu MX2, но больше всего привлекли внимание вот эти концепты новинки. Я считаю, что если бы новый Meizu MX2 получил такие же характеристики как топовые бренды и при этом дизайн как у тех концептов, то это был именно тот смартфон который большинство ждало.

За последний месяц появилось много слухов о новом поколении Meizu MX2, но больше всего привлекли внимание вот эти концепты  новинки. Я считаю, что если бы новый Meizu MX2 получил такие же характеристики как топовые бренды и при этом дизайн как у тех концептов, то это был именно тот смартфон который большинство ждало.
Сегодня стало известно, что Meizu подали патент на новый MX2 и собственно вся информация и рисунки взяты из патентного бюро Китая. Если кратко о характеристиках, то они не удивили, а просто отвечают времени и уровню смартфона. Meizu MX2 оснастят 4,4-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 800 точек (соотношение сторон 16:10). За работу отвечает 4-ядерный процессор Samsung Exynos 4412 с частотой 1,6 ГГц (такой как у Galaxy Note 2), при этом объем оперативной памяти 2 Гб. Также новый аппарат получит улучшенную 8 Мп камеру с диафрагмой f/2.2 и более мощный аккумулятор емкостью 1930 мАч.
Предполагается, что по традиции новый Meizu MX2 появится на Новый Год, а его розничная цена составит 2999 юаня ($ 475).
Насколько оправданная такая цена судить не берусь, но в октябре выйдет ничем не хуже Xiaomi Mi-2, который по параметрам немного даже лучше, при этом стоит всего $ 315. Ну а если у кого-то была надежда на особый дизайн Meizu MX2, то он конечно изменился, но …, в общем смотрите сами:

Рисунки с патентного бюро

 

Иллюстрация Meizu MX2

 

Сравнение внешнего вида Meizu MX и Meizu MX2

Комментарии

Показать старые комментарии
04.01.2013 в 00:39
ничем не хуже Xiaomi Mi-Two, который по параметрам немного даже лучше, при этом стоит всего $ 315.

Ага, только сейчас его почему-то продают как раз по $475(
26.10.2012 в 19:37
Подобный дизайн уже аскомину набил. Надоели эти округленные формы и выпуклая задняя крышка. Концепт выглядил великолепно, а это все лишь очередной клон айфона.
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео