China-Review.com.ua » Новости » Шпионские фото нового самого тонкого смартфона Gionee Elife S7

Шпионские фото нового самого тонкого смартфона Gionee Elife S7

Поделиться:
11 февраля, 2015
5 562
11

Для Gionee не в первой выпускать самый тонкий смартфон в мире. Не так давно рекорд минимальной толщины принадлежал их модели Gionee Elife S5.1 (5,15 мм), но буквально спустя месяц на рынок вышел еще тоньше OPPO R5 (4,85 мм), а за ним Vivo X5 Max (4,75 мм). Теперь пришло время вернуть обратно титул самого тонкого смартфона в мире.

По слухам, следующая новинка Gionee Elife S7, которую официально представят 2 марта на выставке MWC, получит толщину 4,6 мм!

В сети появились шпионские фото новинки. С виду смартфон действительно тонкий, но сказать наверняка, что у него корпус около 5 мм сложно.

Информации касательно характеристик, к сожалению, нет.

Для Gionee не в первой выпускать самый тонкий смартфон в мире. Не так давно рекорд минимальной толщины принадлежал их модели Gionee Elife S5.1 (5,15 мм), но буквально спустя месяц на рынок вышел еще тоньше OPPO R5 (4,85 мм), а за ним Vivo X5 Max (4,75 мм). Теперь пришло время вернуть обратно титул самого тонкого смартфона в мире.

По слухам, следующая новинка Gionee Elife S7, которую официально представят 2 марта на выставке MWC, получит толщину 4,6 мм!

В сети появились шпионские фото новинки. С виду смартфон действительно тонкий, но сказать наверняка, что у него корпус около 5 мм сложно.

Информации касательно характеристик, к сожалению, нет.

Комментарии

Показать старые комментарии
13.02.2015 в 15:32
Maxx, Это заявление компании Gionee
13.02.2015 в 13:59
Jon Irenicus, а вам лижбы батарею побольше .... над оптимизацией надо работать, а не батареи по пол килограмма весом пихать в телефоны.
13.02.2015 в 13:58
dobrynja_zp, где в статье Вы увидели толщину в 7 мм ???
13.02.2015 в 13:57
warg, дорогой мой друг, сколько на сегодняшний день выпущено моделей смартфонов ???
Не знаете ??
А я знаю !!!
Хренова туча !!!
И в таком огромном многообразии явно тот или иной смартфон вполне реально может быть похож на какой-нибудь другой. По вашей логике они должны были его сделать в виде шара или треугольным ....
Это ж не 100% подделка под кого-то .... так что все норм !!!!
12.02.2015 в 16:21
Пора внедрять новаторские идеи - например, совместить телефон с функцией ножа)) А что, удобно и практично)
12.02.2015 в 13:31
От теперь не говорите, что мол батарею побольше вставить не шмагли - места мало. Места там уже лишние пол сантиметра накопилось у производителей, не знают куда девать.
12.02.2015 в 11:15
Maxx, позвольте узнать.в каком месте он "смотрится красиво и стильно"? как по мне копия на копию.хонор 6 и юми зеро и то краше.
12.02.2015 в 10:53
Ну это же полный бред. Цитата "Китайская компания Gionee подтвердила, что на выставке будет представлен смартфон Gionee Elife S7. Производитель позиционирует своё устройство как супертонкий смартфон на базе Android. В опубликованном Gionee пресс-релизе утверждается что устройство получит стандартный разъём для наушников и корпус толщиной 7 мм. То есть, он толще, чем Oppo R5 и Vivo X5 Max, но тоньше, чем большинство Android-смартфонов, представленных на рынке."
12.02.2015 в 08:33
Хорре уже чушь нести. Нормально .....
Смотрится красиво и стильно. Судя по фото у него дисплей около 5.5 будет.
Единственное Gionee не бывае недорогим )))))
12.02.2015 в 05:49
616MrDEATH, положил в карман смарт и случайно сделал себе обрезание...
12.02.2015 в 01:44
скоро об смарты резать руки будут доставая из кармана что бы ответить на звонок)))
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео