China-Review.com.ua » Новости » Представлен Xiaomi Redmi 2 - цена 113$

Представлен Xiaomi Redmi 2 - цена 113$

Поделиться:
04 января, 2015
14 591
21

Как мы вчера писали, сегодня Xiaomi официально представила следующее поколение бюджетного смартфона Redmi.

Новинка получила официальное название Xiaomi Redmi 2 и будет продаваться по цене 699 юаней (113$). Есть три версии смартфона, которые предназначены для разных китайских операторов. Все они поддерживают 4G, но для нас актуальны только две модели -  China Telecom и China Unicom.

Как мы вчера писали, сегодня Xiaomi официально представила следующее поколение бюджетного смартфона Redmi.

Новинка получила официальное название Xiaomi Redmi 2 и будет продаваться по цене 699 юаней (113$). Есть три версии смартфона, которые предназначены для разных китайских операторов. Все они поддерживают 4G, но для нас актуальны только две модели -  China Telecom и China Unicom.

China Telecom:

Сеть 4G: FDD-LTE (B1 / B3), TDD-LTE (B41: 2635-2655MHz / 2555-2575MHz)

Сеть 3G: CDMA (2000 / EVDO Rev.A 3G), WCDMA (850/1900 / 2100MHz)

Сеть 2G: GSM (900/1800 / 1900MHz), CDMA1X

China Unicom:

Сеть 4G: FDD-LTE (B1 / B3), TDD-LTE (B41: 2555-2575MHz)

Сеть 3G: WCDMA (900/1900 / 2100MHz)

Сеть 2G: GSM (900 / 1800MHz)

Пока смартфон доступен только для презаказа - реальные продажи начнутся с 9 января.

Подробные характеристики Xiaomi Redmi 2:

  • Dual SIM

  • MIUI на базе Android 4.4 Kitkat

  • 4.7-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280 x 720 точек, Sharp / AUO

  • 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 с тактовой частотой 1,2 ГГц

  • Adreno 306 GPU

  • 1 ГБ RAM LPDDR3

  • 8 ГБ ROM + карты памяти до 32 ГБ

  • Задняя камера 8 Мп от Omnivision, апертура F2.2, запись FHD видео

  • Передняя камера 2 Мп, запись HD видео

  • WiFi 802.11 b/g/n, BT 4.0

  • GPS+GLONASS

  • Электронный компас, датчик силы тяжести, гироскоп, датчики расстояния и света

  • Литий-ионный полимерный аккумулятор на 2200 мАч от Samsung

  • Размеры 134 х 67,2 х 9,4 мм

  • Вес 132 г

Комментарии

Показать старые комментарии
12.02.2015 в 11:09
я чет не понимаю, на сайте указываются всегда низкие цены на телефоны,
redmi 2,например, будет продаваться по 113 usd. а на ali (140) и taobao чуть дешевле, чем на али,
тоже самое и с meizu,
Meizu M1 достойный конкурент Xiaomi Redmi 2 и поступит в продажу по аналогичной цене - 699 юаней (112$) на али он 180 стоит.
подскажите, где можно купить за указанную Вами цену мобильный телефон???? xiaomi или meizu, спасибо
27.01.2015 в 05:11
ссылка сейчас магазин coolicool предлогает купон для XIAOMI HONGMI REDMI 2
Купон :GroupB17.79 или GroupB17.79(1) — без пробелов, всего только 132 долларов.
07.01.2015 в 14:25
по сути от первого 1s он отличается: сетью, процессором и ценой?
07.01.2015 в 11:50
В 2S наверное будет уже 2gb оперативки. Запили они их сейчас, не ждал бы никаких снижений цены.
07.01.2015 в 11:12
НормальныйПсих,
для чего вам 4мм? сгибать? в руке держать удобнее когда разговариваешь именно толстый, когда просто юзаешь - не принципиально. В кармане - тоже. Даже не вижу ни одного повода делать тоньше...
06.01.2015 в 17:35
Ссылка Тут предзаказ, подскажите, какая там версия, будет ли она работать с российским 4g(Megafon)?
06.01.2015 в 13:59
8gb rom? 2015год на дворе, туда только энгри бердс и влезут
05.01.2015 в 14:16
НормальныйПсих, на моем htc amaze 11.7 при 1700 миллиампер.нормально.
05.01.2015 в 13:21
Ребяят! Але! Офигели???? Такой толстый и такой аккумулятор?
05.01.2015 в 10:29
Volodymyr Zaichenko, Благодарю
05.01.2015 в 10:00
Сам же и отвечу, увы в версии Telecom есть различия между первой и второй sim-карточкой. Первая поддерживает связь 4G/3G/2G, а вторая только 2G. Т.е. 3G-интернет идёт только от одной симки, и хоть телефон поддерживает работу и 3mob'a и Интертелекома придётся выбирать :( Но если в первую симку вставить 3mob, то во вторую можно вставить и Интертелекомовскую для разговоров и MTS/Life/KyivStar
04.01.2015 в 23:36
warg,
Ну можна весни почекати, там норм ціна має бути.
04.01.2015 в 23:33
Матяшко, на алике по 180 продают.а меизу ноте 240\16гб.Китаезы обнаглели вкрай.
04.01.2015 в 22:57
Порівняно з попередньою моделькою, звісно цей крутіший. Один дизайн чого вартий. Але за 140-150 баксів від зовсім не цікавий. Якби 113$ це вже для нас було, то б гут. А так, фігня.
04.01.2015 в 22:07
Почему узкие рамки корпуса прерогатива только топовых смартфонов? Мне вот например нафик не встарлся снап 8хх, хватило бы и 4хх-го, но дизайн, полезная площадь экрана, оперативка и аккумулятор... грусть, печаль...
04.01.2015 в 21:16
a.lex, инфа с оф.сайта, судя по ней, да, двухстандартный 3G. Только будет ли работать наш сдма лучше узнать у операторов.
04.01.2015 в 20:43
Поддерживаю вопрос Shtreman.
Владимир, подскажите пожалуйста версия для China Telecom (Сеть 3G: CDMA (2000 / EVDO Rev.A 3G), WCDMA (850/1900 / 2100MHz)) - двухстандартная !?
04.01.2015 в 20:21
hlebkandyba, ранее ходили слухи что будет огс
04.01.2015 в 19:08
А мне интересна версия China Telecom:
Сеть 4G: FDD-LTE (B1 / B3), TDD-LTE (B41: 2635-2655MHz / 2555-2575MHz)
Сеть 3G: CDMA (2000 / EVDO Rev.A 3G), WCDMA (850/1900 / 2100MHz)
Сеть 2G: GSM (900/1800 / 1900MHz), CDMA1X
Это что значит? Что на одном телефоне будет идти 3G-интернет и с 3mob'а и с интертелекома?
04.01.2015 в 16:55
1 рам на моем 1с хватает.надеюсь скрипеть крышка не будет.и допилят прошивку.потому что вечный жор баттареи напоминает о себе иногда.
04.01.2015 в 16:50
Конечно, с учётом цены неплохо, но 1ГБ RAM как-то не впечатляет. Интересно, дисплей будет OGS?
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео