China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор перспективной новинки TCL 3N

Фотообзор перспективной новинки TCL 3N

Поделиться:
19 декабря, 2014
11 181
23

Вчера впервые появилась информация о новинке TCL 3N, а сегодня уже спешим вас порадовать первым качественным фотообзором этого перспективного смартфона.

По своим характеристикам и цене TCL 3N прямой конкурент нашумевшего JiaYu S3. Но к плюсам смартфона TCL следует отнести принадлежность к бренду мирового уровня. Это значит, что у смартфона не будет проблем с дефицитом на рынке, качеством сборки и поддержкой программного обеспечения. По крайней мере, по сравнению с JiaYu.

Вчера впервые появилась информация о новинке TCL 3N, а сегодня уже спешим вас порадовать первым качественным фотообзором этого перспективного смартфона.

По своим характеристикам и цене TCL 3N прямой конкурент нашумевшего JiaYu S3. Но к плюсам смартфона TCL следует отнести принадлежность к бренду мирового уровня. Это значит, что у смартфона не будет проблем с дефицитом на рынке, качеством сборки и поддержкой программного обеспечения. По крайней мере, по сравнению с JiaYu.

25 декабря официально будет объявлена цена и дата запуска новинки, но уже сейчас известно, что стоимость TCL 3N не превысит 1000 юаней (160$).

Характеристики TCL 3N:

  • 5,5-дюймовый FHD OGS дисплей

  • 64-битный 8-ядерный процессор МТК МТ6752 с частотой 1,7 ГГц

  • 2 ГБ RAM

  • 16 ГБ ROM

  • Две камеры на 13 Мп (Sony IMX214) и 8 Мп

  • Две SIM с поддержкой 4G

  • Lewa OS на базе Android 4.4

  • Аккумулятор 3500 мАч

  • Размеры 152,3 х 76,4 х 7,95 мм

Комментарии

Показать старые комментарии
24.12.2014 в 17:40
Nikolai, не съемный
22.12.2014 в 02:09
frozenanya, Согласитесь на большем экране куда приятнее читать, смотреть, играть. Не нужно телефон возле носа держать. А если Вам телефон нужен только позвонить так, тут 4,7 много! Моё мнение 5,5 "золотой" стандарт.
21.12.2014 в 19:43
addaman,ну не знаю,у меня алкатель х+ и держит он вполне себе не плохо,я его гонял с сестрой по очереди в инете непрерывно и больше 7 часов он держался,а это не все тел могут
21.12.2014 в 19:20
Andrej_31, в то время, когда получал Идол Х+, я пользовался Н7500+. Не оставил себе только из-за слабой батареи. Сейчас мой основной телефон LG G Pro 2, а другие модели заказываю ради любопытства.
21.12.2014 в 19:14
addaman, как с топового х+ вы переходити на 720-это бессмысленно
21.12.2014 в 19:11
wildus75, тсл он же алкатель у нас,крупный бренд который много лет известен,и их продукция качественная,одна из немногих китайских компаний у которой все четко с оптимизацией и сборкой,все же крупная телекомуникационная корпорация,а вот ваш Jiayu-это галимийший ширпотреб,такой и брать стремно
21.12.2014 в 15:17
Кто скажет, аккумулятор съемный в этом смарте? Спасибо
20.12.2014 в 16:48
frozenanya, ну ежели интерес пропадает, то нефик и спамить под подобными постами. Как говорится - каждому свое. Лично для меня 4.7 - это вчерашний день.
20.12.2014 в 13:54
Bogdan, ну белая крышка это ещё нормальный вариант.
20.12.2014 в 13:48
Zheka_ZP, вроде только белые и голд
20.12.2014 в 13:30
FunEffect, Потому что как только видишь размер 5.5 сразу интерес пропадает. Лично я больше 4.7 не могу пользоваться (ширина 65мм). Не потому что ручки маленькие, а потому что это уже смешно и абсурдно выглядит.
20.12.2014 в 05:35
FunEffect, потому что цена хорошая. Да и один хрен, если производители делают смарты с такими экранами, то у нас не очень много возможностей упираться. Пользуюсь 5,5 и не ною.
19.12.2014 в 23:46
Странно почему тут нет нытья в стиле "огороды копать"
19.12.2014 в 22:27
Если цвет задней крышки будет только таким, то это катастрофа с т.з. дизайна. Лично я терпеть не могу раскраски "под золото". Для меня это циганщина и всё !
19.12.2014 в 22:03
Из телефонов TCL у меня побывали Idol X+ и Hero N3. После знакомства с ними остались только положительные впечатления. Заказал для теста TCL S720, но он еще в пути. Эта модель по характеристикам привлекательно смотрится. Внешне модель тоже удалась, правда золотой цвет на любителя. Если цена от заявленной не сильно будет отличаться, можно добавить в список покупок.
19.12.2014 в 20:48
Дизайн задней крышки конечно не впечатляет после той же Meizu Blue Charm..
19.12.2014 в 20:37
смотрю 5,5 дюйма просто конвеер налажен
что там за решотка большая сзади, типа приличный звук за 160$
хорошо было бы проверить аккумулятор в работе
19.12.2014 в 19:49
и ещё, след год будет навалом таких предложений! 5.5, FHD, 8 ядер, 64 бит, 2/3Гб RAM, 16/32Гб ROM, NFC, LTE
19.12.2014 в 19:47
почему то у меня к Jiayu больше доверия чем к TCL
19.12.2014 в 19:41
a.gryaznov, да
19.12.2014 в 19:24
Карты памяти поддерживает??
19.12.2014 в 18:53
Сойдёт, но думаю будут и более вкусные предложения :-)
19.12.2014 в 18:44
Годно))
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео