China-Review.com.ua » Новости » Umeox показал новые изображения своего смартфона Arc

Umeox показал новые изображения своего смартфона Arc

Поделиться:
18 сентября, 2012
4 711
0

Zopo ZP900 уже вышел и мы даже успели сделать на него обзор, в то время как специалисты из компании Umeox предпочитают вместо разработки и выпуска реального девайса рисовать журавликов и 3D картинки своего детища - нового 5,3-дюймового андроид-смартфона Umeox Arc.


Zopo ZP900 уже вышел и мы даже успели сделать на него обзор, в то время как специалисты из компании Umeox предпочитают вместо разработки и выпуска реального девайса рисовать журавликов и 3D картинки своего детища - нового 5,3-дюймового андроид-смартфона Umeox Arc.
Когда появилась первая информация о смартфоне Umeox Arc, он живо заинтересовал публику своим внешним видом и тем, что по своим параметрам является прямым конкурентом небезызвестному Zopo ZP900. Хотя кое в чем он даже превосходит Zopo, например мощность батареи у новинки 2700 мАч, когда у ZP900 - 2300 мАч. Остальные характеристики практически совпадают, смартфон построен на двухъядерном чипе Mediatek MT6577 с частотой процессора 1 ГГц и оснащен 5,3-дюймовым дисплеем с QHD разрешением 960 х 540 точек. Объем оперативной памяти 1 Гб, объем встроенной памяти зависит от версии, есть на 16 и 32 Гб, задняя камера 8 Мп, передняя - 0,3 Мп, WiFi, GPS и т.д.
Но кроме новых 3d изображений, что представлены ниже, информации о цене или дате выпуска до сих пор к сожалению нет.

 

Комментарии

Новости Портала
Roborock представила ультракомпактну пральну машину M1S з функцією сушіння
Вчера, 21:30 0

Roborock представила ультракомпактну пральну машину M1S з функцією сушіння

Компанія Roborock випустила оригінальну пральну машину M1S, яка впишеться навіть в інтер'єр малогабаритної квартири. Новинка в компактному корпусі вміщує до 1,2 кг білизни, підтримує функцію сушіння і безліч режимів прання, а також може керуватися дистанційно за

Samsung випустила "бюджетні" телевізори з екраном QD-Mini LED
Вчера, 18:52 0

Samsung випустила "бюджетні" телевізори з екраном QD-Mini LED

Компанія Samsung представила серію телевізорів X8F, які позиціонуються як доступні рішення із дисплеями QD-Mini LED. Крім того, новинки можуть похвалитися підтримкою функцій нейромережі DeepSeek R1 та набором ігрових опцій.

Видео