China-Review.com.ua » Новости » Бюджетный Windows-планшет Teclast X80h с привлекательным дизайном и характеристиками

Бюджетный Windows-планшет Teclast X80h с привлекательным дизайном и характеристиками

Поделиться:
20 сентября, 2014
15 650
15

Открылся предзаказ на новый бюджетный Windows-планшет Teclast X80h. По сравнению с конкурентами новинка выделяется лучшим дизайном и имеет несколько ниже цену - всего 699 юаней ($ 115). Обычно, за устройство с характеристиками подобного уровня просят от 799 юаней и выше.

Характеристики Teclast X80h следующие: 8-дюймовым IPS дисплей с разрешением 1280 х 800 точек, 64-битный 4-ядерный процессор Intel Bay Trail-T Z3735F, 2 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, два динамика, камеры на 2 Мп и 0,3 Мп, аккумулятор на 5000 мАч и ОС Win8.1. Отдельно стоит отметить особенности дизайна устройства, большая часть корпуса покрыта металлом, толщина всего 7,9 мм, а боковые рамки - 5,5 мм!

На рынке планшет должен появится в этом месяце.

Открылся предзаказ на новый бюджетный Windows-планшет Teclast X80h. По сравнению с конкурентами новинка выделяется лучшим дизайном и имеет несколько ниже цену - всего 699 юаней ($ 115). Обычно, за устройство с характеристиками подобного уровня просят от 799 юаней и выше.

Характеристики Teclast X80h следующие: 8-дюймовым IPS дисплей с разрешением 1280 х 800 точек, 64-битный 4-ядерный процессор Intel Bay Trail-T Z3735F, 2 ГБ RAM, 32 ГБ ROM, два динамика, камеры на 2 Мп и 0,3 Мп, аккумулятор на 5000 мАч и ОС Win8.1. Отдельно стоит отметить особенности дизайна устройства, большая часть корпуса покрыта металлом, толщина всего 7,9 мм, а боковые рамки - 5,5 мм!

На рынке планшет должен появится в этом месяце.

Комментарии

Показать старые комментарии
09.01.2015 в 12:19
Скидка на планшет X80HD Dual OS
Купон x80dualos
Цена с купоном $135.99
ссылка
22.11.2014 в 13:28
cepp61, вообще-то на андроиде 2 варианта запуска 3-х героев. Один не доделанный, а второй отлично пашет, как на ПК (через портированный Wine). На эту Онду конечно проблематично будет юзать 8-ку, с ее 1 Гб оперативки и 16 Гб накопителя. Сам смотрю или в сторону сабжа или в сторону Onda V101w. Или Cube iWork 10.
22.11.2014 в 09:04
svsquirk,герои на андроиде ещё не доделанные. Взял onda v975 i за 190$. Со дня на день должен прибежать из Китая. Можно андроид,можно полноценную Винду ставить. 5 герои работать тоже будут)
20.11.2014 в 18:20
cepp61, герои 3 и на ведре норм, сам шпилю в метро)) Хотя тоже хочу виндовый себе и не только для героев 3, а и для 5-х :)
21.10.2014 в 17:01
Regard, чёт, я тебя не пойму, 8 мало, 9.7 много. И какой смысл FHD? Чтобы всё мелкое было?
ссылка
вот тебе 2/32 c 3g и GPS за 200$
23.09.2014 в 12:34
Ну, как я и говорил за 115$ мы его не увидим. ссылка
23.09.2014 в 03:48
Ничего не сказано про СДКарту, а на винде это ой как нужно будет!!!
22.09.2014 в 10:10
ru.aliexpress.com/item/Teclast-X80h-8-inch-1280X800-IPS-screen-32g-WIFI-64-bit-q
uad-core-processors-Genuine-Windows/2043551537.html ))))))))))))
22.09.2014 в 08:38
Вы обратили внимание, что эта хрень на Windows работает? Говно.
21.09.2014 в 22:40
А по мне и так хорошо.Цена адекват. Винда, герои 3,хром,флеш плеер,... музыка,картинки.... Не пойму что надо? Лично я всерьёз задумываюсь о приобритении.Сначала хотел мипад,а оказывается любой планшетник на интеле за 200$ лучше.,а если поискать можно и за 150 и 130$ найти неплохую лошадку.Скажите что я ещё неправ)
21.09.2014 в 12:14
damirteshev, за 115 нет, а за $150 вполне вероятно что увидим )
не такая и большая цена за это чудо )
21.09.2014 в 12:11
Ребята для себя опытным путем сделал вывод ...Что планшет нужен ..прикраватный , в туалет сходить, в подъезд...так на выезд для отдыха 7 дюймов ...
...А рабочая лошадка где - то 8,3 - 8,4 минимум FHD , т.к. уже вполне читабельно PDF идет .. Но хочу ,чтоб сделали дуал бут ...Почему полноценную Usb 3.0 не поставят, ну и HDMI (для монитора , когда хочется оперативно полноценное рабочее место устроить) ,GPS,4G.. 2GB ОЗУ , 64 GB и стилиус для windy и фотошопа и для рукописного ввода в Evernote в Androide и тд .. Цена 200-300 ..думаю бомба будет ... 8 дюймов плохо, Pdf не читабельно , да и экран плохой.. 9,7 и 10,1 вообще ненавижу...неудобные ..Нужно меньше ..Вот такие соображения для моего идеально планшета..Давайте ,китаёзы...делайте уже дуалбут.. Он нужен ..Всегда чтоб андроид, а для графики и сети Winda...И для того ,чтоб рабочее место создать... ИМХО
21.09.2014 в 11:25
damirteshev, не должен ссылка
21.09.2014 в 11:04
Вообще норм вещь ! За такие деньги очень даже нормально, единственное, что по 115$ мы его не купим )))
А какая частота у этого процессора ??? Тормозить не будет ??
21.09.2014 в 10:39
НОРМАЛЬНАЯ ИГРУШКА,КАМЕРУ БЫ ПО ЛУЧШЕ ВОТКНУЛИ
Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео