China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор Xiaomi Mi4

Фотообзор Xiaomi Mi4

Поделиться:
22 июля, 2014
23 802
16

Стало известно, что предварительный заказ Xiaomi Mi4 начнется 29 июля, цена - 1999 юаней за версию на 16 ГБ и 2499 юаней за версию на 64 ГБ. Каждый покупатель будет иметь возможность выбрать одну из многих задних панелей, будь то бамбук, дерево, кожа, ткань или даже каменные текстуры.

 

Стало известно, что предварительный заказ Xiaomi Mi4 начнется 29 июля, цена - 1999 юаней за версию на 16 ГБ и 2499 юаней за версию на 64 ГБ. Каждый покупатель будет иметь возможность выбрать одну из многих задних панелей, будь то бамбук, дерево, кожа, ткань или даже каменные текстуры.

Характеристики Xiaomi Mi4:

  • 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1080 точек, с ним можно работать мокрыми руками и в перчатках

  • 4-ядерный процессор Snapdragon 801 с частотой 2,5 ГГц

  • 3 ГБ RAM
  • 16 / 64 ГБ ROM
  • Одна SIM (поддержка 4G LTE Cat 4)

  • MIUI V6 на базе Android

  • Задняя камера на 13 Мп, датчик Sony IMX214, 6 линз, апертура f/1.8, запись 4K видео

  • Передняя камера на 8 Мп, Sony IMX219, 5 линз,  апертура f/1.8, ультра широкоугольная

  • Wi-Fi 802.11ac

  • GPS, Glonass, Baidu

  • Ширина 67,5 мм

  • Вес 149 г

  • Аккумулятор 3080 мАч

Комментарии

Показать старые комментарии
06.11.2014 в 22:02
Люди я уже купила этот крутой телефон завтра придёт через пони экспресс
08.09.2014 в 14:11
Хочу такой .... где купить можно?
14.08.2014 в 22:34
добавить слот микроСД, сьемную батарею и будет телефон моей мечты
24.07.2014 в 00:53
Молодцы китайские товарищи. Меня уже давно не интересуют продукты самсунга, яблока и нокии.
23.07.2014 в 19:47
Т.Ч.Д., говорил же лучшеб тегру запилили и батарейку на 4000 поставили
ссылка
23.07.2014 в 16:13
Еще одно видео, на этот раз уже реального телефона.
ссылка
23.07.2014 в 15:49
хочу сравнения Xiaomi Mi4 и Xiaomi Mi3. Начинка практически одинаковая а цена тоже будет одинаковая?
23.07.2014 в 14:53
HellGerhard, дополнительные 30 ма к емкости делают свое дело
23.07.2014 в 11:00
шикарный аппарат
23.07.2014 в 08:14
эх ..... только одна сим(((
22.07.2014 в 21:40
gamzilla, согласен. Но всё же, думать мы с вами будем головой, а не глазами ;)
22.07.2014 в 19:03
bezukhoff, может потому что его не существует? О_о
22.07.2014 в 18:39
почему не представили mi3s? ((((((
22.07.2014 в 17:18
Oleksij, где вы взяли хорошую автономную работу? учитывая более высокую частоту и старую архитектуру. цитата с прессухи:
"Топ-менеджер также подчеркнул, как много внимания инженеры уделили времени автономной работы устройства. Так, по его словам, Xiaomi Mi 4 сможет продержаться без подзарядки полтора дня в режиме «нормального использования»"
22.07.2014 в 17:07
gamzilla, мне тоже нравится, кажется вышел сбалансорованный телефон: мощность/автономная робота + ультра узкие рамки. И хорошо, что не впихнули сюда это ультра высокое разришение 2К.
22.07.2014 в 16:50
Мне нравится! Ролик впечатляет)
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео