China-Review.com.ua » Новости » Aoson M787T - выглядит как большой iPhone

Aoson M787T - выглядит как большой iPhone

Поделиться:
06 июня, 2014
9 949
12

AOSON начал продажи планшета M787T, который внешне сильно напоминает гигантскую копию iPhone 5, притом в золотом цвете.

Планшет оснастили 7,85-дюймовым IPS экраном с разрешением 1024 × 768 пикселей. За работу отвечает четырехъядерный чипсет MTK8382, который поддерживает мобильную связь поколения 3G, а также такие беспроводные технологии, как Wi-Fi, GPS и BT. Кроме того, Aoson M787T получил 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной, камеры на 2 Мп и 8 Мп, а питается от аккумулятор на 3000 мАч. Частично, скромную емкость аккумулятора можно объяснить тем, что Aoson M787T имеет очень компактные размеры, где почти нет боковых рамок, а толщина корпуса составляет всего 6,9 мм. Общие размеры устройства - 200,9 × 136,8 × 6,9 мм, вес - 316 г.

Еще одним сходством с продукцией Apple является программная оболочка новинки. Она выполнена в фирменном стиле Apple iOS, но как водится у “китайцев”, основана на базе ОС Android. Если быть точным, то на версии 4.2.

В Китае официальная цена Aoson M787T составляет всего 799 юаней ($ 130).


Комментарии

Показать старые комментарии
13.06.2014 в 20:05
У меняесть уже 9,8" планшет от Aoson. Неплохая вещь, но заряжать его приходится часто, при том что аккумулятор 11000 мАч. Этот даже день не протянет с его 3000 мАч - а потому просто халм. Печально :(
12.06.2014 в 03:21
acmoriss, да как то странно, даже учитывая толщину корпуса, минимум должен был вместиться 4000-4500 mh, вообще аппарат непонятно для какого потребителя, вроде инновация, но удобная ли и разрешение экрана вообще всю картину портят, не видео, не фильм не посмотришь, просто нюансы деталей и их прорисовку попросту незаметишь )
07.06.2014 в 22:35
babich.a92, купил его еще за 9500 !

Спс попробую эту прошивку.
Я уже вешаюсь от Ошибок, про оперативку вообще молчу, 2 гб !!!! НО на моем старом телефоне (лучше бы на нем и оставался) было 512 мб и то там только притормаживало и новые игры не запускались (но это больше проц виноват), а тут запущен калькулятор, браузер и еще пар хлама и Вся Оперативка Заполнена !!! Игры типа Асфальта 8 часто вылетают если еще пару прог были недавно вкл.. Оперативка постоянно Заполнена на 85% так же как и на старом телефоне с 512 мб !!! Я только из - за 512 мб на старом телефоне выбирал где будет МНОГО операвки, но и тут она постоянно Заполнена приходится руками чистить (блага тут кнопочку сделали и можно сделать быстро)
Насчет Батареи ЭТО ВООБЩЕ АХТУНГ !!!! на старом Телефоне мог спокойно просидеть пол дня или даже весь день (если только в браузере), а тут ну хватит только на Браузер часа 3-4 (БЕЗ ВИДЕО, Только Чтение),а игры за 3о мин 30% батареи , а заряжается в 3 раза дольше чем на старом телефоне( но это еще и потому что пользуюсь другой зарядкой меньшей мощности т.к. переходник от родной полное говно и зарядка болтается в разетке), тперь короче если Хочу ирать то только от розетки или поиграл пол часика и поставил на зарядку на 1-2 часа. Почему то Жестко тормозят смс беседы когда присвистываю старые сообщения, какого Х**я ???
Пиксели Битые чтук 20 или более, но они не заметны слава богу.
В родной программе погоды, НЕТ моего областного Города, а соседний областной город есть ! Но эта погода всегда Загружена и потребляет ресурсы !!!
Родная клава говно, часы говно, Звук почти говно, так и не сделали на него модель с 32 гб и флеш карту не вставить, теперь у меня валяется без дела карточка на 32 гб с 10 классом скорости а в телефоне памяти 100 мб осталось ....
Задняя крышка поцарапалась после 3 сек соития с ключами (не в тот карман начал класть ключи), получил царапину (1 глубокая царапина)! старому телефону 3 Года задняя крышка не имеет ни одной Царапины только от падения угол малек поцарапался, а если этот упадет, думаю сразу надо новый искать... пластик у штекера мини-юсб сегодня увидел появилась трещинка на ободке, где толщина 1 или 0.5 мм, наверно скоро отвалится там....


Надеюсь хоть что то исправится на новой прошивке!

Так же всегда Думал Самое Сложное Это сделать Сам Товар, а вот СОФТ это куда проще сядь сделай качественно и ВЕСЬ ТОВАР Будет Хороший или по крайней мере хоть будет работать все то что должно и как обещано и не постоянно виснуть или вообще не работать, да и руссфицирвоать сейчас Легко и качественно, есть спец фирмы, там все хорошо делают, стоит для производителя копейки. А они сделали товар но он толком не работает потому что СОФТ Говно...
07.06.2014 в 19:43
Opoffis, за 8500р купил "этот хлам", по мне так очень достойный аппаратец, продавать даже не думаю. прошивок действительно много пришлось перепробовать, остановился на Stock_Root_2DALRU1, заводской для алкателя, хотя всю жизнь сидел на miui и Lewa. Зря Вы так о китайчиках, стараются ребята, как могут)
07.06.2014 в 18:20
Opoffis, было бы вдвойне забавно, если бы забыли назад пририсовать палец xD. А вообще китайцы в последнее время своим фотошопом достали - типа мало случаев, когда в одном лоте без разных бандлов прицеплено фото от 2 разных моделей даже не одного производителя, а в описании указаны три аппаратные платформы, часто такое встречается.
07.06.2014 в 18:16
Bogdan, Лучше ни чего не Брать !
Взял TCL Idol 960+ Полная херня ! Ценник уже обвалился, но До сих пор ни одной нормальной прошивки нет, а что более менее норм., то Русского языка точно в ней не видать !

Сам Аппарат (внутренности) норм, но Китайский-Андройд ЭТО АХТУНГ !!!

А обзорщиков Этого телефона Нужно повесьте За Яйца ! Этот Хлам ни кому перепродать даже не могу, даже снизив сильно цену !
07.06.2014 в 18:13
Злий Пес,
Ага, кривые ! Плохо Фотошопом Пользуется !
07.06.2014 в 15:18
китайцы такие приколисты)
07.06.2014 в 12:08
Смешно! ;)
07.06.2014 в 10:28
А рамки-рамки...
07.06.2014 в 10:23
где он золотойй? ваще не вижу. цвет пудры розовой. у моей бабушки такая пудра была . давно . да и в такую лопату уж могли побольше аккум впихнуть . лодыри маркетинговые.
07.06.2014 в 08:40
с таким разрешением экрана только в Китае и продавать.
Новости Портала
Абоненты Киевстара жалуются на внезапное изменение стоимости тарифов
Сегодня, 15:56 0

Абоненты Киевстара жалуются на внезапное изменение стоимости тарифов

Компания "Киевстар" обслуживает львиную долю пользователей. Речь идет о миллионах абонентов, количество которых ежедневно увеличивается. Компания предоставляет качественные услуги и предлагает хорошее наполнение тарифных планов, однако май начался с не очень

Абоненти Київстару скаржаться на раптову зміну вартості тарифів
Сегодня, 15:55 0

Абоненти Київстару скаржаться на раптову зміну вартості тарифів

Компанія “Київстар” обслуговує левову частку користувачів. Мова про мільйони абонентів, кількість яких щоденно збільшується. Компанія надає якісні послуги та пропонує гарне наповнення тарифних планів, однак травень розпочався з не надто приємної новини.

Видео