China-Review.com.ua » Новости » Утечка фотографий 4-ядерного Goophone I5 - подделки на IPhone 5

Утечка фотографий 4-ядерного Goophone I5 - подделки на IPhone 5

Поделиться:
29 августа, 2012
4 924
0

Не секрет, что китайские производители специализирующиеся на подделках iPhone, такие как GooApple, уже вовсю приступили к планам по реализации выпуска клонов на новый IPhone 5, который ожидаемо будет представлен только 12 сентября.

Не секрет, что китайские производители специализирующиеся на подделках iPhone, такие как GooApple, уже вовсю приступили к планам по реализации выпуска клонов на новый IPhone 5, который ожидаемо будет представлен только 12 сентября. Пару дней назад была очень интригующая новость, что готовится запуск копии IPhone 5, который поражает своими характеристиками, новинка под названием Goophone I5 будет оборудована 4-дюймовым дисплеем с HD разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерным процессором Nvidia Tegra 3 и 1 Гб оперативной памяти. Такие параметры вполне удовлетворяют требованиям современного флагмана топ бренда (если накинуть еще гиг оперативной памяти сверху, то уж точно), а здесь всего лишь копия!!! Такое чувство, что китайцы готовят не меньшую сенсацию, чем Apple :)
Как там будет, покажет время, а пока в сети появились фото Goophone I5, клона IPhone 5. Внешне постарались, эта копия очень точно предает тот собирательный образ IPhone 5, который сформировался в умах пользователей на осколках слухов и утечок.


Goophone I5 использует слот микро SIM, а не нано SIM, который будет по слухам в iPhone 5.


Внизу внешний динамик, разъем 3,5 мм для наушников и порт USB, но трудно судя по картинке сказать, какой конкретно.


На спине вместо логотипа Apple, надпись Goophone и логотип Android Honeycomb.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео