China-Review.com.ua » Новости » 8-ядерный JiaYu G4S выйдет 14 апреля

8-ядерный JiaYu G4S выйдет 14 апреля

Поделиться:
10 апреля, 2014
12 858
18

Стали известны цены и дата запуска 8-ядерной версии JiaYu G4S на базе чипсета МТ6592.

JiaYu выпустит две модели JiaYu G4S, старшую с 2 ГБ RAM и 16 ГБ ROM, и младшую с 1 ГБ RAM и 4 ГБ ROM. Цена старшой модели составит 899 юаней ($ 145), младшей - 699 юаней ($ 113). Запуск новинок запланирован на 14 апреля, .то есть в следующий понедельник.

Характеристики JiaYu G4S:

  • 4,7-дюймовый IPS OGS дисплей с разрешением HD, стекло Gorilla Glass 2

  • Две SIM (W+G)

  • 8-ядерный процессор МТ6592 с частотой 1,7 ГГц

  • 1 ГБ / 2 ГБ RAM

  • 4 ГБ / 16 ГБ ROM + слот для карт памяти до 64 ГБ

  • Камеры на 3 Мп и 13 Мп

  • Размеры 133 × 65 × 10 мм

  • Аккумулятор на 3000 мАч

  • ОС Android 4.2


  • Две SIM (W+G)

  • 8-ядерный процессор МТ6592 с частотой 1,7 ГГц

  • 1 ГБ / 2 ГБ RAM

  • 4 ГБ / 16 ГБ ROM + слот для карт памяти до 64 ГБ

  • Камеры на 3 Мп и 13 Мп

  • Размеры 133 × 65 × 10 мм

  • Аккумулятор на 3000 мАч

  • ОС Android 4.2

Комментарии

Показать старые комментарии
17.04.2014 в 13:48
Alexander, Lenovo c 2000 батарейкой держала более 3-4 дней ?)))
Скажу так, за пол года с любым смартфоном может случится неприятная вещь, это зависит от рук, которые его используют! Вот, вы говорите, что много продавали G4, а приводите пример только одного клиента с плохим тачем (снова же, 1% есть у всех)...Про батарейку даже не смешно, если вдруг такая она плохая - заменить ее не проблема, тем более что стоит она копейки...хотя у меня таких проблем что на G4 Advanced что на G4 Turbo не было! Есть проблема с неправильным отображением процентов(типа с 30% до 15% за пять минут разряд), только вот это не означает, что батарейка сдохла, потому что она при этом продолжает держать до 4 дней! А мой ми3 в это время на 2-х днях просит зарядку...
17.04.2014 в 09:22
Lotoss, я их продаю и слышу отзывы покупателей. Но я ходил с одним g4 фонящий микрофон (а избавится от этого не смог, ни фольга ни отключения, правда отрезать не пробовал) и таящая батарейка меня поразили, при тех же условиях ленова с 2000 батарейкой держала больше этой жуйки. У друга на двух g3 отклеился тач. А у клиента, через полгода на g4 вообще тач начал жить своей жизнью.
17.04.2014 в 00:09
Alexander, Начнем с того, что все эти минусы только у 1% тех, кто покупал Жужу! Да и вы, видимо, его даже в руке не держали! Тающая батарея ?? Ахах, смешно...у меня Ми3 разряжается в 2 раза быстрее при той же нагрузке! Проверено!
17.04.2014 в 00:05
удалить!
17.04.2014 в 00:04
Alaska, Нормальный у него вес!!! Держал все версии этого смартфона! Кроме того, помог купить другу G4H с 3000Mah для его девушки! Девушка нормально носит смартфон и он для нее не тяжелый!
14.04.2014 в 07:27
Leonid, и что, что она есть? У меня amoi a920w. 32 гб памяти. Так я просто не пользуюсь внешней памятью. Зачем? Им чё жалко сделать 32, а не 16 гб? это же конкурентное преимущество...
12.04.2014 в 11:07
Alexander, Вот-вот, не понятно совершенно почему не исправляют косяки. жпс, акк, не понятна их позиция.
12.04.2014 в 00:20
Чинайцы потеряли украинский рынок из-за курса:-)
11.04.2014 в 14:16
Alexander, Самое интересное находятся "умные" люди, которые покупают его за эти деньги, с косяками, и кучей минусов:). И будут спорить, что это хороший телефон:) Я обладатель пары сяо, никогда не стану менять на подобный телефон свой сяо:)
11.04.2014 в 13:00
Alaska, я вот не понимаю, что вам дался вес? вы что, все тоненькие девочки или дистрофаны?
11.04.2014 в 09:55
Почему нельзя сделать телефон без всяких проблем, если они использую один и тотже корпус несколько лет? Снова таяющая на глазах батарейка (хоть она и 3тыс), фонящий динамик, некачественный дисплей и заоблачная цена
11.04.2014 в 07:18
Ога щас 113$ и 145$, уже древний 6589T стоит ~$230. Этот думаю не менее ~$200 судя по логике, и опыту продаж jiayu
11.04.2014 в 05:58
dimetr, да, если карта есть то лучше не пихать много памяти.
10.04.2014 в 22:55
dimetr, Карта же есть.
10.04.2014 в 22:52
странно, зачем память в старшей версии до 16 гб урезали? Или экономика должна быть экономной? не зачёт
10.04.2014 в 22:02
Пока Джигурда не избавится от своего бича под названием ВЕС - ничего вкусного не будет...
10.04.2014 в 20:45
а подсветка там будет??
10.04.2014 в 20:14
вкусный аппарат должен получиться: достаточно компактный и при этом весьма и весьма мощный.
Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
15 апреля, 2024 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
15 апреля, 2024 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео