China-Review.com.ua » Новости » WCDMA версия ультрабюджетного JiaYu F1 получила сетевую лицензию

WCDMA версия ультрабюджетного JiaYu F1 получила сетевую лицензию

Поделиться:
23 февраля, 2014
9 477
22

В конце января в продажу поступила первая партия ультрабюджетных смартфонов JiaYu F1, цена аппарата составила всего 299-319 юаней ($ 50-55). Но до сих пор на рынке была представлена версия с поддержкой сетей 3G TD-SCDMA, которые актуальны только для пользователей Китая. Компания JiaYu планирует в скором времени вывести на рынок и версию с поддержкой 3G WCDMA, но, как это часто бывает у JiaYu, конкретная дата не называется.

Сейчас мы тоже не можем точно сказать, когда WCDMA версия JiaYu F1 появится на рынке, но если судить по тому, что эта модель засветилась на сайте министерства связи Китая, то можно предположить, что продажи начнутся в ближайшее время.

Напомним, JiaYu F1 оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 точек, 2-ядерным процессором МТ6572, 512 МБ RAM и 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще на 64 ГБ. Кроме того, JiaYu F1 получил две камеры, два слота для SIM и аккумулятор внушительной емкости - 2400 мАч. Работает новинка под управлением ОС Aliyun.


Комментарии

Показать старые комментарии
28.02.2014 в 22:58
Borkmen, Прошло 4 дня, но я не получил ответ на поставленый вопрос. Судя по всему вы просто так пишете и не отвечает за свои слова...
25.02.2014 в 16:37
Денис,значит отличный тел . а прошивка шняга. вывод
25.02.2014 в 15:14
acmoriss, не то что дров нет, он вообще не предоставляет никакого интерфейса связи с компом, кроме MTP и USB.
Разумеется, это касается не всех моделей телефонов на YunOS (наверное), но те, что ко мне попадали, были именно такими.
И да, у меня есть опыт создания прошивок для китайских аппаратов.
24.02.2014 в 18:50
Денис, вы хотите сказать что программа шуам не увидит тело , потому как нет дров изначально ? ладно . не буду спорить . потому как в андроиде я еще сильно не рублю . но я все равно попробовал бы чо нибудь с этим телом сделать .
24.02.2014 в 18:29
Borkmen, Коментарии читаю и вопрос задал не от безделья.
Но есть несколько моментов:
1) Вопрос, на который ответила администрация был задан за 6 дней до моего вопроса, т.е. почти неделя прошла. Но т.к. обзор за неделю так и не появился (а телефон на обзор давал я, это и есть поводом такого большого интереса с моей стороны), то я повторно его задал.
2) Ответа на свой вопрос я не получал несколько дней, хотя писал в личных сообщениях и в комментах.
3) Ну и если все же вы не пустослов, а отвечаете за каждое слово (как мужчина) и готовы признать, что отвечала администрация не мне, а вы попросту немного фамильярничали, тогда жду вино.
24.02.2014 в 17:43
vovkazy, похожий вопрос был и на него аналогично отвечала администрация сайта, если вы читаете иногда комментарии в новостях. сам жду этот обзор)
24.02.2014 в 16:45
acmoriss, т.е. вы даже не понимаете, как эта прога работает, да?
Так я вас расстрою, работает она через пресловутый adb.
Есть такая же на русском - mtk droid tools.
24.02.2014 в 15:10
Денис, есть китайская прога Шуам . я с её помощь вскрываю и ставлю рековери на все мтк65.. . и рут . думаю и эту ось сломаю .
24.02.2014 в 12:16
markz0R, а если заплатил или может как-то еще договорился? Вам я тоже ничем не обязан, т.к. вопрос я задавал администрации, а не вам.
24.02.2014 в 12:15
Borkmen, Жду вино=) Чтоб не прослыть пустословом..
24.02.2014 в 04:00
acmoriss, на beidou LA-M1 (для примера, тысячи их) её даже подбирать не надо: есть две версии телефона с андроидом и YunOS. Только на YunOS нельзя ничего сделать: там нет рута, нет фастбута, нет adb, вообще ничего нет. Соответственно, хрен ты как его перепрошьёшь. YunOS анально огорожена от любых изменений и если в рекавери adb не работает, то прошивки хоть заподбирайся.
23.02.2014 в 22:58
vovkazy,
Вы заплатили чтоле за этот обзор? Вам никто здесь ничем не обязан.
23.02.2014 в 19:09
Денис, почему вы так радикальны??? найдутся умельцы на 4пда по любому и что нибудь типа лёвы портанут. да я и сам бы прошу подобрал от тела с похожим железом .допилил бы.
23.02.2014 в 14:46
acmoriss, говно, а не аппарат, т.к. работает на YunOS, которую русифицировать невозможно в принципе, т.к. на неё рут не ставится и сменить её на нормальный андроид в большинстве случаев невозможно.
Есть опыт общения с этой операционкой.
23.02.2014 в 14:43
acmoriss, И мне грузинского вина было бы неплохо.
23.02.2014 в 14:29
Volodymyr Zaichenko, да, простите...действительно было не до этого...
23.02.2014 в 13:42
vovkazy, мне тогда армянского коньяка уж за компанию .)))
23.02.2014 в 13:40
vovkazy,на днях будет. Вы же знаете, что у нас в стране было в эти дни, как-то не до обзоров. Но все уже в процессе, так что будет.
23.02.2014 в 13:28
Borkmen, ссылку скинь, где именно мне отвечали! Если мне не отвечали (именно на мой запрос) с тебя бутылка итальянского вина. Идет?
23.02.2014 в 12:49
vovkazy, тебе отвечали, что в ближайшее время)))
23.02.2014 в 12:31
Так нигде и не получил ответ от администрации, когда же все-таки будет обхор TCL Idol X+????
23.02.2014 в 12:29
отличный смарт для работы и звонков . маме,папе, дедушке бабушке то что нужно.
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой