China-Review.com.ua » Новости » Характеристики и цена нового LePhone K860 от Lenovo

Характеристики и цена нового LePhone K860 от Lenovo

Поделиться:
18 августа, 2012
6 509
0

О новом флагмане от Lenovo стало известно еще месяц назад. Новинка под названием LePhone K860 должна пополнить ряды четырехъядерных смартфонов и как утверждают некоторые источники, смартфон будет иметь отличные музыкальные задатки.
На рынке появилось уже достаточно много 4-ядерных устройств, на днях была презентация нового поколения Xiaomi Mi-2, а месяцем раньше вышел Meizu MX 4-core и это только китайские устройства, а еще есть корейцы с тайваньцами)

О новом флагмане от Lenovo стало известно еще месяц назад. Новинка под названием LePhone K860 должна пополнить ряды четырехъядерных смартфонов и как утверждают некоторые источники, смартфон будет иметь отличные музыкальные задатки.
На рынке появилось уже достаточно много 4-ядерных устройств, на днях была презентация нового поколения Xiaomi Mi-2, а месяцем раньше вышел Meizu MX 4-core и это только китайские устройства, а еще есть корейцы с тайваньцами)
Новый LePhone K860 как и полягается флагману хорошо “заряжен”, его оснастили 5-дюймовым дисплеем с HD разрешением 720 х 1280 пикселей, 4-ядерным процессором Exynos 4412 с частотой 1,4 ГГц (точно такой же на Samsung Galaxy S III), GPU Mali-400MP, объем оперативной памяти 1 Гб, а толщина корпуса всего 9,6 мм. На задней панели имеется 8 Мп камера, которая может записывать Full HD (1080p) видео.Кроме того, емкость аккумулятора составила 2250 мАч. Работает новинка под управлением ОС Android 4.0 с пользовательским интерфейсом Clover от Lenovo.
Точной информации о цене новинки пока нет, но по некоторым данным стоимость LePhone K860 составит 2999 юаней, что дешевле чем флагман Samsung Galaxy S III, но значительно дороже чем новый Xiaomi Mi-2. Хотя сравнение не совсем правильное и все три модели относятся к различным классам, форм-фактор K860 ближе к смартфоно-планшету, но все же, железо сопоставимо, а разница в цене существенна.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео