Windows-планшет Cube iWork10 поступил в продажу
China-Review.com.ua » Новости » Windows-планшет Cube iWork10 поступил в продажу

Windows-планшет Cube iWork10 поступил в продажу

Поделиться:
09 февраля, 2014
8 031
5

10,1-дюймовый планшет Cube iWork10, который построен на базе 4-ядерного процессора Intel Atom Z3740D и работает под управлением ОС Windows 8 поступил в продажу. На данный момент новинку можно приобрести у одного из множества китайских онлайн-реселлеров на торговой площадке Taobao. Цена новинки с предустановленной Windows 8 на борту составляет 1999 юаней ($ 330), в тоже время “голый” планшет можно взять за 1699 юаней ($ 280).

10,1-дюймовый планшет Cube iWork10, который построен на базе 4-ядерного процессора Intel Atom Z3740D и работает под управлением ОС Windows 8 поступил в продажу. На данный момент новинку можно приобрести у одного из множества китайских онлайн-реселлеров на торговой площадке Taobao. Цена новинки с предустановленной Windows 8 на борту составляет 1999 юаней ($ 330), в тоже время “голый” планшет можно взять за 1699 юаней ($ 280).

Характеристики Cube iWork10:

  • ОС Windows 8

  • 10,1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1280 х 800 точек (возможно, OGS)

  • 4-ядерный процессор Intel Atom Z3740D с тактовой частотой 1,8 ГГц

  • 2 ГБ оперативной памяти DDR3L

  • 32 ГБ или 64 ГБ SSD-накопители

  • Камеры на 2 Мп спереди и сзади

  • Другое: слот расширения памяти / видеовыход HDMI / два динамика / 2 порта USB

  • Аккумулятор 7900-8000 мАч (21 день в режиме ожидания или 10 часов беспрерывной автономной работы)

Комментарии

Показать старые комментарии
17.02.2014 в 13:23
evgenij.timofeev, Вроде в ихних линейках есть чипы с низким потреблением подходящие для планшетов, эти чипы в ноутах не ставят. Хотя не уверен может они существуют только на бумаге и в качестве cpu Ps4.
17.02.2014 в 13:01
alrightylol, в том то и дело что обещали!!! Пока вроде бы только ноуты и ультрабуки с APU от AMD выходят =(
Может у них пока не получается выйти на уровень энергопотребления как у стандартных ARM чипов?!!
15.02.2014 в 03:45
Норм агрегат. И цена айс..и проц для серфа. Встройка да, не для игр, имхо калькулятор.
А вот винда там 8ка - не в тему. Она пол-ссд'шки сожрет.
Андроед туда x86 впилить, или линукс какой (сборки там всякие, минималистические). Самое то.
10.02.2014 в 12:27
evgenij.timofeev, Планшеты на Амд пока вообще никто не выпускает не только Китайцы.. хотя обещали еще год-полтора назад.
10.02.2014 в 10:19
Когда уже китайцы начнут выпускать планшеты на процессорах от AMD по технологии APU, они ведь намного мощнее Intel и графика там бомба?!
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео