China-Review.com.ua » Новости » В этом месяце дебютирует новый бренд Nibiru

В этом месяце дебютирует новый бренд Nibiru

Поделиться:
08 февраля, 2014
8 207
9

По слухам, в феврале должен дебютировать новый мобильный бренд Nibiru. На данный момент информации об этой компании минимум, но судя по рекламным баннерам, нас ожидает что-то стоящее. Тема - "инопланетные технологии".

В отличии от недавно представленного бренда OnePlus, Nibiru - не самостоятельный проект, это дочка K-Touch. Известно, что в планах Nibiru запуск двух линеек смартфонов -  бюджетной Nibiru H (еще известной как Mars) и топовой Nibiru X. Серия Nibiru H будет отличаться высокими характеристиками и доступной ценой. Cерия Nibiru X будет привлекать красивым дизайном и самым лучшим железом. Кроме того, сообщается, что работать новинки будут под управлением пользовательского интерфейса ZUI.

В общем, ждем официальный анонс, есть интрига.

По слухам, в феврале должен дебютировать новый мобильный бренд Nibiru. На данный момент информации об этой компании минимум, но судя по рекламным баннерам, нас ожидает что-то стоящее. Тема - "инопланетные технологии".

В отличии от недавно представленного бренда OnePlus, Nibiru - не самостоятельный проект, это дочка K-Touch. Известно, что в планах Nibiru запуск двух линеек смартфонов -  бюджетной Nibiru H (еще известной как Mars) и топовой Nibiru X. Серия Nibiru H будет отличаться высокими характеристиками и доступной ценой. Cерия Nibiru X будет привлекать красивым дизайном и самым лучшим железом. Кроме того, сообщается, что работать новинки будут под управлением пользовательского интерфейса ZUI.

В общем, ждем официальный анонс, есть интрига.

Комментарии

Показать старые комментарии
09.02.2014 в 22:36
Sunk1lla, Где там фантастика ?!;-)
09.02.2014 в 21:35
AlexDor, 100% согласен!
Фильм вызвал массу эмоций, сидел, переживал до самого конца. Саунд там просто обалденный. Не зря он номинирован на Оскар 2014. Впрочем, как и в других категориях. Убивают наповал высказывания некоторых "спецов" в области физики, астрономии, космических технологий и прочих алгеброф о том, что что-то там чему-то не соответствует... Походу предыдущий товарисч сам недавно вернулся с экспедиции на МКС, так что кому, как не ему рассуждать о точностях или неточностях, ляпах, переляпах фильма? А просто посмотреть фильм, сопереживая героям, не?
09.02.2014 в 13:14
Sunk1lla, не знаю, мне фильм, в целом, понравился, особенно на фоне всего того шлака, который снимается в последнее время. Я бы даже не назвал его фантастикой, это скорее драма в такой специфичной обертке. На роль научной фантастики он уж точно не претендует.
09.02.2014 в 12:48
AlexDor, у них там перебор с неточностями и ляпами. Нельзя так фантастику снимать.
09.02.2014 в 12:46
Nicky, Вы забыли добавить "имхо". Я ведь могу написать, что Nicky - галимый таварисч). И что, все должны поверить?
09.02.2014 в 11:41
prom, гравитация галимый фильм кстати
09.02.2014 в 06:09
selleracc, Ага, так будут отвечать посетители салонов мобильной связи на навязчивое предложение со стороны продавцов купить телефон: "Не, спасобо, НИБИРУ!"

А вообще-то интересная тема. Особенно, в свете просмотренного несколько часов назад фильма "Гравитация"...
09.02.2014 в 02:13
Это такое предостережение "не беру"))
09.02.2014 в 00:36
похоже на закос под нубиу от зте , новый люкс будет . или китайские бренды которые не очень звучны меняют имена , ребрендинг с прицелом на глобальный рынок
Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео