China-Review.com.ua » Новости » Обзор двухъядерного THL W3+ на МТК6577 (преанонс)

Обзор двухъядерного THL W3+ на МТК6577 (преанонс)

Поделиться:
17 августа, 2012
17 510
18

Наконец-то к нам в редакцию попал обновленный вариант весьма популярного смартфона THL W2. Новинка практически один в один повторяет своего предшественника, но вместо одноядерного МТК6575, смартфон получил новый двухъядерный процессор МТК6577. 
Сразу скажу, что телефон стал “шустрее”, но осталась та же проблема, по умолчанию стоит ОС Android 4.0, где нет GooglePlay (маркета) и лишь английский с китайским языками. Кроме того, дефект задней крышки, которая сильно скрипела, теперь не столь заметен, хотя остался.

 



Наконец-то к нам в редакцию попал обновленный вариант весьма популярного смартфона THL W3  (обзор THL W3 на МТ6575 можно почитать здесь). Новинка практически один в один повторяет своего предшественника, но вместо одноядерного МТК6575, смартфон получил новый двухъядерный процессор МТК6577.
Сразу скажу, что телефон стал “шустрее”, но осталась та же проблема, по умолчанию стоит ОС Android 4.0, где нет GooglePlay (маркета) и лишь английский с китайским языками. Кроме того, дефект задней крышки, которая сильно скрипела, теперь не столь заметен, хотя остался.

 

Полный обзор нового THL W3 Dual Core читайте здесь

 

Основные характеристики THL W3 (двухъядерный):

  • Процессор: двухъядерный MT6577
  • ОС: Android 4.0.4
  • Dual Sim (с поддержкой 3G)
  • Экран: IPS, 4.5", ёмкостный, WXGA/HD (1280x720), 16x9, 5 точек.
  • Камеры: основная 8 Мп (автофокус, распознавание лиц, двойная LED вспышка) и фронтальная 2 Мп, интерполируется до 3,2 Мп.
  • Сенсоры: Датчик освещения, датчик приближения, G-сенсор.
  • Память: RAM - 1 Гб, встроенная 4 Гб ( поддержка microSD до 32 Гб)
  • Разъёмы: microUSB, 3.5 аудио.
  • Аккумулятор: 2000mAh.
  • Размеры: 127,8 х 67 х 12.3 mm
  • Вес: 145г (с батареей).
  • Языки: Английский, Китайский
  • Дополнительные функции: GPS/aGPS, FM-радио, Bluetooth 3.0, WIFI 802.11 b/g/n
  • Комплектация: блок зарядного устройства, USB дата-кабель, гарнитура, два аккумулятора, полиграфия.
Слева - THL W3+, справа - Star N9770 (оба на МТК6577)

Комментарии

Показать старые комментарии
22.08.2012 в 15:08
нет там горилы, по крайней мере нигде не упоминается. Экраны царапаются даже с горилой, поэтому лучше использовать пленку, тем более она в комплекте идет
22.08.2012 в 13:26
а экран покрыт Gorilla Glass или аналогом? царапаться не будет?
21.08.2012 в 20:46
ну этого я сказать не могу, можно проверить только в сравнении, и не факт, что на глаз будет заметная разница (например явной разницы в быстродействии при работе в меню между W3 и W3+ не заметил). А вот если тестить программками, то думаю мт6577 все-таки лучше покажет результаты.
21.08.2012 в 18:58
Какой телефон будет работать быстрее: с разрешением 960x540 на 6575 или с 1280x270 на 6577? Имею ввиду игры
21.08.2012 в 18:35
нет, видео 720р
21.08.2012 в 18:04
записывает ли 1080р видео?
20.08.2012 в 14:59
работает и уходит в сон. Зачем ставить эту программу? если блокировку можно отключить в настройках и он нормально уходит в сон.

будет возможность проверю еще и W3.
20.08.2012 в 04:22
Работает ли возможность отключения экрана блокировки?
У предыдущей модели при отключении дисплея при выключенном экране блокировки телефон не уходит в сон.

На форумах пишут что такой глюк присутсувет. Об этом нужно написать. И еще проверьте, а если поставить программу NoLock будет ли телефон уходить в сон?
19.08.2012 в 11:57
нет, собственно как и у предыдущей модели
18.08.2012 в 23:46
ЛЭД нотификации о пропущенных событиях, заряде-разряде батареи у него нет, да?
18.08.2012 в 09:14
Цитата: yuri.frolov
много ли "их моделей" идут вот так вот без русского и без маркета?

все модели Thl идут без гугл маркета и русского. но энтузиасты доделывают прошивки добавляя туда русский, маркет и рут доступ.
собственно версия с русским уже есть на china-iphone.ru на форуме в ветке про W3 (Dual Core)
18.08.2012 в 05:30
Уже есть модифицированная прошивка от ink08, с русским, проверена на работоспособность!
18.08.2012 в 00:58
yuri.frolov, практически все новые модели thl выходят на рынок без русского языка, но это дело времени, обычно через месяц-два появляются прошивки с русским, по крайней мере так было с моделями V9, V11, W1...
18.08.2012 в 00:40
ребята конечно молодцы...
оперативно меняют камушки, но вот с языками то... это они конечно подкачали
и в этой связи вопрос к Вам друзья:
много ли "их моделей" идут вот так вот без русского и без маркета?
17.08.2012 в 22:28
URL генерируется автоматом, в зависимости от заголовка статьи, спасибо за замечания, сеичас все исправим :)
17.08.2012 в 22:26
и в url-e тоже?
17.08.2012 в 22:23
)))))) то опечатка, исправил
17.08.2012 в 22:21
Вообще то это THL W3+. W2 потолще и батарея побольше, да и экран другой.
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео