China-Review.com.ua » Новости » Цена обновленной 8-ядерной версии iOcean X7 на базе МТ6592 составила $ 230

Цена обновленной 8-ядерной версии iOcean X7 на базе МТ6592 составила $ 230

Поделиться:
14 января, 2014
13 203
17

Наряду с запуском бюджетной модели iOcean X7HD, производитель также представил обновленную версию нынешнего флагмана iOcean X7, в основе которого теперь лежит 8-ядерный процессор МТ6592.

Сообщается, что новая модель iOcean X7 Elite оснащена 5-дюймовым FHD дисплеем (LTPS, OGS), 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, 8-ядерным процессором МТ6592 с частотой 1,7 ГГц, слотом microSD до 32 ГБ, двумя слотами SIM (W+G), камерами на 13 Мп и 5 Мп, а также аккумулятором на 2000 мАч или 3000 мАч. Работает смартфон под управлением ОС Android 4.2.

Внешне iOcean X7 Elite абсолютно такой же, как и предыдущие модели этой серии (подробный обзор читайте здесь).

В Китае предзаказ iOcean X7 Elite стартует с 21 января. Стоимость новинки составит всего 1399 юаней ($ 230), что достаточно скромно, как для смартфона с такими характеристиками.

Наряду с запуском бюджетной модели iOcean X7HD, производитель также представил обновленную версию нынешнего флагмана iOcean X7, в основе которого теперь лежит 8-ядерный процессор МТ6592.

Сообщается, что новая модель iOcean X7 Elite оснащена 5-дюймовым FHD дисплеем (LTPS, OGS), 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, 8-ядерным процессором МТ6592 с частотой 1,7 ГГц, слотом microSD до 32 ГБ, двумя слотами SIM (W+G), камерами на 13 Мп и 5 Мп, а также аккумулятором на 2000 мАч или 3000 мАч. Работает смартфон под управлением ОС Android 4.2.

Внешне iOcean X7 Elite абсолютно такой же, как и предыдущие модели этой серии (подробный обзор читайте здесь).

В Китае предзаказ iOcean X7 Elite стартует с 21 января. Стоимость новинки составит всего 1399 юаней ($ 230), что достаточно скромно, как для смартфона с такими характеристиками.

Комментарии

Показать старые комментарии
03.04.2014 в 23:22
Endi, Я себе взял за 190 и 13 баков за 3000 батарейку с крышкой))в сумме 203)))
18.01.2014 в 12:08
5-дюймовым FHD дисплеем (LTPS, OGS а не sharp ли экран, или уже LTPS все выпускают? У него же энергопотребление меньше чем у IPS
17.01.2014 в 07:24
SLipovskiy, сразу реально лучше не брать, первые партии поганые идут, да и прошивка сразу не оптимизирована и лагает, Android 4.4 хотелось бы
15.01.2014 в 23:38
По внутренней памяти , он все-таки ближе к плюс версии, да и проц урезаный.
Думаю реальный Элит выйдет через пару месяцев с процем 2Ггц и памятью не мене 32Гб.
Также цена слегка завышена, через несколько месяцев после выхода он подешевеет и будет около 250 выходить с доставкой. У самого 2 океана X7 янг и турбо версии.
Сам буду ждать минимум до лета , пока обкатают эти новые процессоры и по выходят их полные версии в 2Ггц, также медиатек обещал Андроид 4.4 к этим чипам.
15.01.2014 в 06:18
Как обладатель (брал для дочери) IOcean X7 Elite на МТ6589Т, скажу, что девайс достойный.
Правда GPS практически нерабочий)), но, в крайних, более свежих партиях, говорят, допилили его, потому, наверное, и с новым процем проблем уже не должно быть. Акк на 2000 Mah хватает на день с трудом. На 3000 - самое то. Причём, читал на 4PDA, кто-то замерял реальную её ёмкость на разряд-заряд, получилось что-то около 3120 - 3150! Очень даже может быть.
К аккуму на 3000 надо сразу заказывать и силиконовый бампер, он одевается и на 2000, и на 3000 батарейку(без крышки), а лучше чехол с таким бампером в составе, т.к. крышка, что в комплекте с расширенной батареей, живёт не долго, углы трескаются... а экран надо беречь! У дочи два падения без чехла - два экрана, увы влетели на общую сумму 220$...(
Не сочтите за рекламу, покупал бампер и чехол (параллельно с заказом первого экрана) здесь, продаван проверенный: ссылка
ИМХО, четырёх ядер 6589 на 1.5 Ггц хватает с головой)))...
14.01.2014 в 17:41
Telepathy, я не утверждаю, что обязательно тел станет толще, возможно и нет) А 9 мм - это еще вполне приемлемая толщина, как для меня.
14.01.2014 в 17:24
Telepathy, Предыдущая версия 11мм с акк. 3000 была, на известном форуме пишут
14.01.2014 в 17:17
Dengaev, там и так почти 9мм, куда больше)
14.01.2014 в 17:07
Имхо, если цена акка на 3000мАч ~$30, он приближается к Honor 3X (который бы я предпочёл за лишние полдюйма экрана), хотя и лучше его по объёму встроенной памяти.
14.01.2014 в 16:58
Скорее всего точно такой же будет как и обычный X7 по размерам, кстати не громоздкий с крышкой и батареей на 3000, при этом держит очень даже неплохо. И с крышкой намного лучше - это и дополнительные бортики для экрана - значительно повышают защиту, и крышка сама по себе дает огромный плюс к жесткости и монолитности тела, без крышки - просто хлипкая скрипка(изначальная задняя крышка легко проминается), а с ней прям кремень.
14.01.2014 в 16:50
Скорее всего, 3000 будет идти с дополнительной задней крышкой, что сделает телефон толще почти в половину, не всем такое подойдет. Не думаю, что без изменения размера телефона можно будет увеличить батарею. Иначе ее бы изначально увеличенную ставили, имхо. Хотя, учитывая версии флагманов 16 гб и 32 гб без карт памяти, что-то начинаю сомневаться))
14.01.2014 в 16:39
Googlek, Баксов 60 не забудьте добавить к 230...
14.01.2014 в 16:37
Да, интересный аппарат. Посмотрим по отзывам, по браку и можно брать (и цена снизится)
14.01.2014 в 16:36
Ухууу, дайте мне тоже 2 с батарейкой на 3000!!!
14.01.2014 в 16:14
Дайте два с батарейкой в 3000!
14.01.2014 в 16:09
С батареей в 3000 мАч вполне приличный аппарат, как мне кажется ;)
14.01.2014 в 16:00
Мой претендент на покупку за такую цену неплохо
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео