ZTE Grand Memo II в белом корпусе, с поддержкой двух SIM и на базе МТ6592
China-Review.com.ua » Новости » ZTE Grand Memo II в белом корпусе, с поддержкой двух SIM и на базе МТ6592

ZTE Grand Memo II в белом корпусе, с поддержкой двух SIM и на базе МТ6592

Поделиться:
12 января, 2014
Автор: Vadim Zlenko
6 907
5

Впервые ZTE Grand Memo II был показан на CES 2014. На выставке разработчик представил версию, в основе которой лежит 4-ядерный процессор Snapdragon 400 и есть поддержка 4G сетей LTE. Но появилась информация, что ZTE готовит еще одну версию смартфона, притом c существенными отличиями.

Новая версия ZTE Grand Memo 2 будет отличаться наличием 8-ядерного процессора МТ6592 и поддержкой двух SIM, притом стандарта CDMA и GSM. Мало того, эта версия выйдет в белом цвете (хотя это не исключает появление и черной).

Остальные характеристики, вероятно, такие, как и у той версии, которую показали на CES. А если точнее, то это 6-дюймовый дисплей (разрешение неизвестно - то ли HD, то ли FHD), две камеры - на 5 Мп и 13 Мп (или 8 Мп), и аккумулятор на 3200 мАч. Очень надеемся, что объем RAM в этой версии будет увеличен, а то 1 ГБ в 2014 году для смартфона такого уровня как-то не серьезно.

Ожидается, что смартфон покажут 20 января.

Впервые ZTE Grand Memo II был показан на CES 2014. На выставке разработчик представил версию, в основе которой лежит 4-ядерный процессор Snapdragon 400 и есть поддержка 4G сетей LTE. Но появилась информация, что ZTE готовит еще одну версию смартфона, притом c существенными отличиями.

Новая версия ZTE Grand Memo 2 будет отличаться наличием 8-ядерного процессора МТ6592 и поддержкой двух SIM, притом стандарта CDMA и GSM. Мало того, эта версия выйдет в белом цвете (хотя это не исключает появление и черной).

Остальные характеристики, вероятно, такие, как и у той версии, которую показали на CES. А если точнее, то это 6-дюймовый дисплей (разрешение неизвестно - то ли HD, то ли FHD), две камеры - на 5 Мп и 13 Мп (или 8 Мп), и аккумулятор на 3200 мАч. Очень надеемся, что объем RAM в этой версии будет увеличен, а то 1 ГБ в 2014 году для смартфона такого уровня как-то не серьезно.

Ожидается, что смартфон покажут 20 января.

Комментарии

Показать старые комментарии
13.01.2014 в 11:35
Мне кажется или закос под HW p6?
13.01.2014 в 10:08
pdmitry, АйСамсунго, АйФоне, любой, где нет острых углов. Все ИМХО конечно.
13.01.2014 в 09:44
Altal, предпочитаете набивший оскомину закруглённый дизайн "ЙаСамсунго"?
12.01.2014 в 22:55
ПРиятно небольшие рамки сверху и снизу дисплея, так что беру.
12.01.2014 в 22:26
Опять этот набивший оскомину прямоугольный дизайн..
Новости Портала
Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27
Вчера, 12:30 0

Блогер порівняв швидкість роботи iPhone 11 на iOS 26 та iOS 27

Автор YouTube-каналу iDeviceHelp вирішив перевірити заяви Apple про покращену оптимізацію в iOS 27. І для цього він обрав iPhone 11 – модель 2019 року, яка офіційно отримала оновлення. Нагадаємо, що компанія обіцяє на 30% швидший запуск додатків, до 70% прискорену

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68
Вчера, 10:00 0

Представлений OPPO Reno15 A: ємний акумулятор, камера з OIS та захист IP68

Компанія OPPO випустила новий середньобюджетний смартфон Reno15 A. Відмінними рисами пристрою стали хороша автономність, пристойний обсяг пам'яті з можливістю розширення накопичувача та надійний захист від пилу та води.

Видео