China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор TCL Idol X+ и браслета Boom Band

Фотообзор TCL Idol X+ и браслета Boom Band

Поделиться:
26 декабря, 2013
18 000
22

Представляем вашему вниманию фотообзор нового флагмана TCL Idol X+, премьера которого состоялась сегодня. Ожидается, что в продаже смартфон появится 15 января 2014 года по цене 1999 юаней ($ 330).

Характеристики TCL Idol X+:

  • Две SIM (TD-SCDMA + WCDMA)

  • 5-дюймовый IPS FHD дисплей (лучшая версия по сравнению с TCL Idol X)

  • 8-ядерный процессор МТ6592 с увеличенной частотой 2 ГГц

  • 2 ГБ RAM

  • 16 ГБ ROM

  • 13 Мп задняя камера, CMOS, апертура F2.0

  • 2 Мп фронтальная камера

  • Аудиосистема уровня Hi-Fi, используется ЦАП ES9018 и усилитель Maxim 9720, два внешних стерео динамика

  • Толщина 7,9 мм, ультраузкие рамки 1,9 мм, цельный корпус

  • Аккумулятор на 2500 мАч


  • Толщина 7,9 мм, ультраузкие рамки 1,9 мм, цельный корпус

  • Аккумулятор на 2500 мАч

Браслет здоровья Boom Band. Степень защиты IP67, вес - 16 г. Работает с любым Android-устройством.

Комментарии

Показать старые комментарии
29.12.2013 в 09:11
Korsand, можно к нему еще контейнер с лекарствами и набор игл для микроиньекций - чуть плохо стало, он тебе раз и укол в вену. И чтоб серена включалась если сердечный приступ.
27.12.2013 в 14:41
OlgaMarkina7
Вот если бы он ещё давление и сахар мерял - для пожилых родителей был бы незаменим!
27.12.2013 в 06:22
igorplk, да, вы правы. Под TD-SCDMA используется тоже SIM, а не RUIM
27.12.2013 в 03:02
komsomolets, думаю тоже что и все подобные браслеты - измеряют пульс, кол-во пройденных шагов, статистика, отслеживание режимов сна.
27.12.2013 в 00:51
Написано про браслет здоровья Boom Band, а что он делает? Пульс измеряет?
26.12.2013 в 22:40
Как-то много ошибок начали делать в новостях.
26.12.2013 в 20:25
МОРЕХОД, + не нужный сантиметр пластмассы над экраном. Этот участок напомнил копии Самсунгов от №1, в которых, там где должен быть логотип - просто пустошь
26.12.2013 в 20:08
А часы где? ((((
26.12.2013 в 19:55
crass1968, автор вводит в заблуждение многих читателей сокращенно написав:
Две SIM (TD-SCDMA + WCDMA)
Думаю он имел ввиду:
TD-SCDMA + GSM
WCDMA + GSM
Советую читать новости и на других ресурсах,
дабы получать более объективную новостную картинку.
26.12.2013 в 19:38
crass1968, что-то мне говорит о том, что выпустят и европейскую версию, хотя бы потому что алкатель в России очень не плохо продаётся.
26.12.2013 в 19:37
crass1968,
телефон выйдет в двух версиях :
1. TD-SCDMA + GSM (нацелен на китайский рынок)
и
2. WCDMA+GSM (интересен для европейского)
Как первая так и вторая версия будут работать
по схеме GSM+GSM!!!
Ваша ошибка в том что, вы привязываетесь к стандарту - TD-SCDMA.
Слотов под симкарту в телефоне два,а модуль связи один!
А это значит что первый(основной) может работать с TD-SCDMA и GSM,
а второй только с GSM.
26.12.2013 в 19:14
igorplk, ссылка
26.12.2013 в 19:04
crass1968,
Если правильно понял, вы утверждаете, что в телефоне можно использовать только один слот под сим-карту из-за TD-SCDMA стандарта?
TCL Idol X+ у нас будет работать как двухсимочник, по схеме GSM+GSM(МТС + LIFE например).
Не будет он работать в Украине с CDMA операторами и 3G оператором - Utel(он же Тримоб, он же Укртелеком).
26.12.2013 в 18:42
crass1968, я знаю вот и говорю, в отличии от тшл который вышел для китая пока что.
26.12.2013 в 18:23
crass1968,
Как тогда в этом обзоре активны 2 сим?
ссылка
26.12.2013 в 18:07
Строгий лаконичный дизайн. Кнопочку включения расположить ниже качельки громкости и был бы хит! А так придется качельку задействовать для включения.
26.12.2013 в 18:01
Матяшко, вы вероятно не поняли - у нас нет и никогда не будет TD-SCDMA
26.12.2013 в 17:52
crass1968,
А зачем Вам две симки с 3G?
GSM + 3G - более популярный вариант
26.12.2013 в 17:47
оу, а дизайн-то сильно поменялся. Как и дизайн оболочки
26.12.2013 в 17:34
OBZOR-max, TD-SCDMA - китайский стандарт
26.12.2013 в 17:27
"ультраузкие" рамки дополняются черной рамкой на экране, в черном цвете сойдет))
26.12.2013 в 16:45
Дevаю этот телефон лучше THL T100S. Да и ждать нашей версии сетей в нём ждать не надо, там же 2 симки разных стандартов как я понял.
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео