China-Review.com.ua » Новости » Сверхбюджетный Jiayu G2F в продаже с 5 декабря!

Сверхбюджетный Jiayu G2F в продаже с 5 декабря!

Поделиться:
28 ноября, 2013
18 344
25

Казалось бы, лучшего соотношения качества, цены и характеристик, чем имеет Xiaomi Red Rice, уже не придумаешь, но новинка Jiayu G2F может с этим поспорить.

Смотрите сами, смартфон оснащен 4,3-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280*720 точек, который защищен стеклом Gorilla Glass второго поколения. В основе аппарата лежит 4-ядерный процессор МТ6582 с частотой 1,3 ГГц, при этом объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а встроенной 8 ГБ, которую можно увеличить с помощью карт памяти microSD. Кроме того, Jiayu G2F также получил камеры на 2 Мп и 8 Мп, поддержку двух SIM, OTG, аккумулятор на 2200 мАч, выделенный аудиочип Wolfson и другое. Стоит отметить, что из коробки Jiayu G2F будет работать под управлением LewaOS.

Забавно, но как и поделка Xiaomi, Jiayu G2F тоже сначала появится в версии TD-SCDMA, а WCDMA версия выйдет несколько позже. К сожалению, первая партия ограничится тиражом всего 2000 смартфонов.

Напомним, официальная цена Jiayu G2F – 499 юаней ($85).

 

Казалось бы, лучшего соотношения качества, цены и характеристик, чем имеет Xiaomi Red Rice, уже не придумаешь, но новинка Jiayu G2F может с этим поспорить.

Смотрите сами, смартфон оснащен 4,3-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280*720 точек, который защищен стеклом Gorilla Glass второго поколения. В основе аппарата лежит 4-ядерный процессор МТ6582 с частотой 1,3 ГГц, при этом объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а встроенной 8 ГБ, которую можно увеличить с помощью карт памяти microSD. Кроме того, Jiayu G2F также получил камеры на 2 Мп и 8 Мп, поддержку двух SIM, OTG, аккумулятор на 2200 мАч, выделенный аудиочип Wolfson и другое. Стоит отметить, что из коробки Jiayu G2F будет работать под управлением LewaOS.

Забавно, но как и поделка Xiaomi, Jiayu G2F тоже сначала появится в версии TD-SCDMA, а WCDMA версия выйдет несколько позже. К сожалению, первая партия ограничится тиражом всего 2000 смартфонов.

Напомним, официальная цена Jiayu G2F – 499 юаней ($85).

Комментарии

Показать старые комментарии
07.12.2013 в 00:30
интересно... у него все таже металическая рама?
01.12.2013 в 07:19
Ti_Key, я уже с ужасом представляю какая там камера)) Но а если все норм?! Тогда они получается "разденут" других производителей в плане информации о реальной себестоимости!
01.12.2013 в 07:16
jackpot3, Le Frog у Lewa, как KitKat у Android!))) ЛеФрог (лягуша) это прозвище версии Lewa OS, 5ой по моему..
01.12.2013 в 02:09
интересная модель для своей цены, только с датой начала продаж у JiaYu опять наверняка лажа
01.12.2013 в 02:08
интересная модель для своей цены, только с датой начала продаж у JiaYu опять наверняка лажа
30.11.2013 в 15:58
В прошлой новости писали, что будет 4 Гб постоянной (https://china-review.com.ua/news/2545-jiayu-g2f-konkurent-xiaomi-red-rice-po-cen
e-82.html), а здесь пишут 8. Да и там в качестве ОС было Le Frog OS, а здесь LewaOS. Где правда?
29.11.2013 в 22:04
Это же насколько говняный дисплей плотностью под 350 ппи (цифру написал что бы подчеркнуть относительную сложность производства оного) должен быть что бы уместиться в 85 баксов?
А шины небось печатают на скотче или, в лучшем случае, на картонке. Ибо в ином случае мой мозг не может сгенерировать такую конфигурацию железа, но что бы она стоила ТАК МАЛО, разве что в убыток работают. На чем то же экономят, и очень сильно. Не рискнул бы купить сей девайс. Хотя, если бы гарантировано был качественным, то приобрел бы не задумываясь, пусть он и стоил бы под $200.
29.11.2013 в 14:26
triadavitalik, к этому все и шло с самого начала - ~12 долларов доставки + обычная наценка эдак в +10-15% + наценка из-за только начатых продаж и дефицита, который у JiaYu есть всегда, а на эту модель и подавно. Он и через полгода может стоить не дешевле 115-120 долларов, так что если кому надо раньше, берите уже или ищите что-нибудь попроще с реальными стоками.
29.11.2013 в 10:13
128USD ... как говорит Али
29.11.2013 в 07:03
Cujo, это в MT6582M максимум qHD.
29.11.2013 в 06:40
в 6582 вроде нет поддержки hd разрешения только qHD
хотя я бы взял в любом случае
28.11.2013 в 22:26
Katake, не...
4.4 верхний бар плавно переходит в темный, и там время и т.д. не синим, а белым
28.11.2013 в 21:06
я вижу на скринах андроид 4.4 кит-кат :)
xpm
28.11.2013 в 20:29
amoseo, А экран видно попроще поставили OGS уже и не пахнет.
28.11.2013 в 18:35
Dengaev, По логике не получается. Если я скажу: "эти конфеты понравятся детям". То из этого вовсе не означает что они не понравятся взрослым )
28.11.2013 в 18:23
wladman, всем подойдет, это хорошая альтернатива 2gs.
но если он греется при разговоре (что даже к уху не приложить) как 2гс то очень плохо.
28.11.2013 в 17:46
2000... знакомый почерк Jiayu :-D
28.11.2013 в 17:37
всего 2000 смартфонов?
капля в море
28.11.2013 в 16:54
2000 шт. - вот уж эти китайцы с партиями пробниками.
28.11.2013 в 16:46
dante, ну, как бы, вы указали - подходящий для женщин и детей. Соответственно, мужчинам он меньше подходит, если вы не включили их в список) Так по логике получается).
28.11.2013 в 16:33
wladman, Dengaev, разве я писал что этот телефон не подходит мужчинам? ) Если у вас есть дети, и ваш ребенок подросток хочет себе смартфон, который не должен выпадать из рук, и помещаться в карман, (все таки меньше чем у взрослых), то вы сталкиваетесь с проблемой, что выбор телефонов с более менее нормальными характеристиками и с ценой не как у айфона, очень невелик.
28.11.2013 в 16:25
Скорее для взрослых )) Детям игрушки подавай на макс.графике ))
28.11.2013 в 16:21
dante, А с лопатой ходить это типа мужская тема? Или схерали он для детей?
28.11.2013 в 15:49
dante, а чем он не подходит другим? Ну, не в голубом цвете, конечно)) Особенно в качестве резервного телефона. Основной продал, купил другой, пока он едет - пользуешься этим. За такие деньги...
28.11.2013 в 15:38
отличная новость!Подходящий телефон для женщин и детей )
Новости Портала
Samsung Galaxy S25 Slim отримає камеру на 200 Мп
20 ноября, 2024 0

Samsung Galaxy S25 Slim отримає камеру на 200 Мп

Раніше цього місяця авторитетний інсайдер Ice Universe заявив, що майбутній ультратонкий флагман Samsung Galaxy S25 Slim отримає такий самий набір камер, як у моделі Ultra. Однак він не став вдаватися в подробиці сенсорів. Тепер інший інсайдер, Санджу Чоудхарі,

Газ, вода та електрика задарма: частина пенсіонерів може скористатись 100% знижкою на оплату ЖКП
20 ноября, 2024 0

Газ, вода та електрика задарма: частина пенсіонерів може скористатись 100% знижкою на оплату ЖКП

Отримати ексклюзивно пільгу та забути про оплату комуналки можуть лише пенсіонери певних професій, що проживають у сільській місцевості.

Видео