China-Review.com.ua » Новости » Завтра Xiaomi может представить новый девайс

Завтра Xiaomi может представить новый девайс

Поделиться:
19 ноября, 2013
6 899
16

Основатель Xiaomi, Лей Джун, на своей страничке в Weibo разместил изображение загадочного устройства и при этом оставил комментарий: “Грядущая игрушка Xiaomi ”.

Внешне новинка Xiaomi напоминает недавно анонсированную рабочую станцию Apple Mac Pro, но судя по надписи "Ping 20.13.11.20" - это устройство, скорее всего, относится к области интернет-подключений. Есть мнение, что это Wi-Fi маршрутизатор, что-то типа Apple Airport Extreme или даже Airport Time Capsule. Кроме того, эта надпись также может указывать и на дату анонса. Если мы все правильно понимаем, то уже завтра Xiaomi представит новый девайс.

А как вы считаете, что это?

Основатель Xiaomi, Лей Джун, на своей страничке в Weibo разместил изображение загадочного устройства и при этом оставил комментарий: “Грядущая игрушка Xiaomi ”.

Внешне новинка Xiaomi напоминает недавно анонсированную рабочую станцию Apple Mac Pro, но судя по надписи "Ping 20.13.11.20" - это устройство, скорее всего, относится к области интернет-подключений. Есть мнение, что это Wi-Fi маршрутизатор, что-то типа Apple Airport Extreme или даже Airport Time Capsule. Кроме того, эта надпись также может указывать и на дату анонса. Если мы все правильно понимаем, то уже завтра Xiaomi представит новый девайс.

А как вы считаете, что это?

Комментарии

Показать старые комментарии
20.11.2013 в 20:10
Термос
20.11.2013 в 19:25
Измеритель-охладитель пальцев рук.
Сверху засовываешь клешню, если индикатор становится красным, то включаешь охлаждение и нужно ждать пока не станет синим.
P.S. Или """"""Убийца""""""&q
uot; Мак про :D
20.11.2013 в 17:11
Вот сайт Xiaomi перенаправляет сейчас на сайт ссылка
Там картинка побольше. Моё мнение это NAS.

И там речь о 19 декабря идет.

Левая кнопка внизу дает еще 5 фоток
20.11.2013 в 13:13
Амиго, вот теперь интересна цена - если бы он поддерживал 802.11ac и стоил около 70 долларов на Ali, то это было бы очень даже хорошо, так как пора уже менять тормозной роутер на что-то более производительное с нормальным покрытием сети.
20.11.2013 в 11:21
что там с телевизорами Сяоми?
модель на 55 дюймов когда будет в массовых продажах?
20.11.2013 в 10:32
Wi-Fi роутер...
ссылка
20.11.2013 в 10:22
я думаю, мы наконец-то увидим Ядер-Колу от Xiaomi :) Поклонники Фоллаута поймут :)
20.11.2013 в 09:17
TV-приставка-плеер... Размеры по фото не определить, решетка может быть фальшивой.
20.11.2013 в 03:31
Dengaev, беспроводные колонки куда компактнее, а тут вообще на NAS под пару или более 3.5" HDD с виду по размерам тянет, не то что на маршрутизатор.
20.11.2013 в 01:44
Сегодня увидел вибрационную колонку, интересно, по какому принципу работает, но штука прикольная и внешне вполне может быть представленным девайсом))
Как-то на маршрутизатор не катит. Колонка, а вибрационная или обычная/беспроводная - это увидим)
20.11.2013 в 01:29
а че там с планшетом ? не кто не знает ?
20.11.2013 в 01:16
Беспроводная акустическая колонка).
20.11.2013 в 01:03
Вапорайзер!
20.11.2013 в 00:25
Как вариант - мусорное ведро с LED-индикатором )))
20.11.2013 в 00:04
SaToRyX,
"вертикальный цилиндр с решёткой охлаждения и одним диодом-индикатором"
думаю на этом можно остановится :)
19.11.2013 в 22:57
вертикальный цилиндр с решёткой охлаждения и одним диодом-индикатором, мнение про маршрутизатор похоже на правду
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой