China-Review.com.ua » Новости » Gionee E7 получит процессор Snapdragon 800 с рабочей частотой 2.5 ГГц!

Gionee E7 получит процессор Snapdragon 800 с рабочей частотой 2.5 ГГц!

Поделиться:
14 ноября, 2013
7 304
5

Появились новые интригующие подробности о будущем hi-end флагмане Gionee E7.

По слухам, на момент выхода Gionee E7 получит самый мощный процессор Snapdragon 800 серии MSM8974 AC, который отличается рабочей частотой 2,5 ГГц! В то же время, его конкурент Vivio Xplay3S будет оснащен процессором серии MSM8974 AB, у которого максимальная тактовая частота 2,3 ГГц.

Напомним, ожидается, что Gionee E7 будет оснащен новейшим дисплеем GIZO от Sharp. Главная особенность дисплея – сверхвысокое разрешение 2К. К сожалению, остальные характеристики пока не известны, но, вероятно, это не на долго, ведь по новой информации релиз новинки запланирован на 26 декабря.

 

 

Появились новые интригующие подробности о будущем hi-end флагмане Gionee E7.

По слухам, на момент выхода Gionee E7 получит самый мощный процессор Snapdragon 800 серии MSM8974 AC, который отличается рабочей частотой 2,5 ГГц! В то же время, его конкурент Vivio Xplay3S будет оснащен процессором серии MSM8974 AB, у которого максимальная тактовая частота 2,3 ГГц.

Напомним, ожидается, что Gionee E7 будет оснащен новейшим дисплеем IGZO от Sharp. Главная особенность дисплея – сверхвысокое разрешение 2К. К сожалению, остальные характеристики пока не известны, но, вероятно, это не на долго, ведь по новой информации релиз новинки запланирован на 26 декабря.

Комментарии

Показать старые комментарии
15.11.2013 в 17:25
Ну где мой телек с таким разрешением???
15.11.2013 в 07:58
чем мощнее процессор, тем больше гигагерц будут банально простаивать
15.11.2013 в 01:56
интересно, сколько за него попросят?
14.11.2013 в 16:32
опять лопата(((
14.11.2013 в 15:10
Может правильнее дисплеем IGZO, а не GIZO?
Новости Портала
Roborock представила ультракомпактну пральну машину M1S з функцією сушіння
Вчера, 21:30 0

Roborock представила ультракомпактну пральну машину M1S з функцією сушіння

Компанія Roborock випустила оригінальну пральну машину M1S, яка впишеться навіть в інтер'єр малогабаритної квартири. Новинка в компактному корпусі вміщує до 1,2 кг білизни, підтримує функцію сушіння і безліч режимів прання, а також може керуватися дистанційно за

Samsung випустила "бюджетні" телевізори з екраном QD-Mini LED
Вчера, 18:52 0

Samsung випустила "бюджетні" телевізори з екраном QD-Mini LED

Компанія Samsung представила серію телевізорів X8F, які позиціонуються як доступні рішення із дисплеями QD-Mini LED. Крім того, новинки можуть похвалитися підтримкою функцій нейромережі DeepSeek R1 та набором ігрових опцій.

Видео