China-Review.com.ua » Новости » NewBerry V908 - еще один красивый смартфон от китайцев

NewBerry V908 - еще один красивый смартфон от китайцев

Поделиться:
10 ноября, 2013
9 827
13

В отличие от красавца YUANDIAN, чей анонс и даже старт продаж мы пропустили, NewBerry V908 еще не вышел.   

Интересно, но NewBerry V908 и YUANDIAN связывает не только красивый внешний вид, оба смартфона обладают схожим железом и оснащены, только одним слотом SIM.

Известно, что NewBerry V908 получил цельный корпус с толщиной всего 7,6 мм. Кроме того, рама смартфона выполнена из магниевого сплава, хотя сам корпус пластиковый. В основе аппарата лежит 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. Дисплей на 5 дюймов, матрица IPS, разрешение 1280 х 720 точек, построен по технологии OGS и имеет олеофобное покрытие (возможно, Gorrila Glass тоже). Стоит отметить, что смартфон оснастили 8 Мп задней камерой SONY IMX111, передняя - 5 Мп. Как и у YUANDIAN, емкость аккумулятора оставила 2000 мА, а SIM поддерживает стандарты WCDMA и GSM. Работает новинка под управлением ОС Android 4.2.

К сожалению, когда и по какой цене выйдет новинка - не уточняется.

В отличие от красавца YUANDIAN, чей анонс и даже старт продаж мы пропустили, NewBerry V908 еще не вышел.   

Интересно, но NewBerry V908 и YUANDIAN связывает не только красивый внешний вид, оба смартфона обладают схожим железом и оснащены, только одним слотом SIM.

Известно, что NewBerry V908 получил цельный корпус с толщиной всего 7,6 мм. Кроме того, рама смартфона выполнена из магниевого сплава, хотя сам корпус пластиковый. В основе аппарата лежит 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 1 ГБ RAM и 16 ГБ ROM. Дисплей на 5 дюймов, матрица IPS, разрешение 1280 х 720 точек, построен по технологии OGS и имеет олеофобное покрытие (возможно, Gorrila Glass тоже). Стоит отметить, что смартфон оснастили 8 Мп задней камерой SONY IMX111, передняя - 5 Мп. Как и у YUANDIAN, емкость аккумулятора оставила 2000 мА, а SIM поддерживает стандарты WCDMA и GSM. Работает новинка под управлением ОС Android 4.2.

К сожалению, когда и по какой цене выйдет новинка - не уточняется.

Комментарии

Показать старые комментарии
11.11.2013 в 09:38
Lotoss, Аааааа, чувак, не можна ж так тупить,е мое. Если "при встрече любая девушка интересовалась, что за телефон..." єто значит что она хотела с тобой замутить, я те говорю, Славик не очкуй я 1000 раз так делал! Говори что то типа "Не помню название, пошли ко мне домой упаковку посмотрим..." 100%. ;)
10.11.2013 в 23:22
Ждем с... Куплю жене без вопросов
10.11.2013 в 21:43
albanets, закон таков,все люди среднего класса всегда думают головой,а богачи пачками денег у них просто на просто мозгов нету,и это определение подходить не только к смартфонам,а ко всему в этом мире
10.11.2013 в 21:42
jader087, Хех, не всегда так ;)
Было дело, купил я себе Jiayu G4 Advanced, при встрече любая девушка интересовалась, что за телефон...Я прямо говорил, что Китаец! Ну, они тут же теряли интерес к телефону и все! А теперь представьте себе ситуацию, когда с тобой еще два друга, у одного Iphone 5, у второго Samsung Galaxy S4, и тут начинаются приколы...первым из строя за пол дня выходит айфончик, так как батарея не айс и заряд он не держит, за ним уходит гелекси 4, но до конца дня все равно не дотягивает...А твой китайчик все работает и даже не думает подыхать, при этом все пользовались постоянно вайфай, фоткали и т.д. Вот тут знакомые девочки и начинают спрашивать, чего так долго держит телефон, интересуются или нормально работают, потом как узнают, что он с 2 сим, то вообще чуть не писают кипятком...Думаю, все понимают, к чему я клоню...привел пример про девушек, который у меня был, только из телефонов присутствовали гелекси 4 и сонька иксперия с, но такой же прикол прокатит против всех, и ты сразу стаешь в центре внимания...
10.11.2013 в 21:41
jader087, прошу прощения поставил минус вместо плюса
STS
10.11.2013 в 20:44
Кросавчег однако.. Низ и верх у Хуавэя сняли - зачёт, главное что не у Самунга.
10.11.2013 в 20:41
Дай бог, чтобы можно было заказать до $300, уж очень понравился чертенок) и внешне хорош, а экран УРА слава богу HD - то что надо
10.11.2013 в 20:25
jader087, +100500блин Вы провидец, Баба Ванга №2
только надо добавить что ты в ответ тоже считаеш их неполноценними в плане мозга, что они вываливают бабло за всякий розрекламированый менеджерами супермаркетов(продавших душу дяволу кстати)попозпрошлогодний шлак.
10.11.2013 в 20:02
Zheka_ZP, и это правильно . а то начинай перечислять все + китайфона и объясняй что он не чем не хуже чем самс за 1000000 гр . а все они считают тебя ебаньком без денег который хочет повыеживаться
10.11.2013 в 19:12
Alaska, та нифига. Просто говоришь: смартфон с труднопроизносимым названием известен только узкому кругу ценителей. Точка.
10.11.2013 в 18:46
Прикол - купил смарт - все видят и спрашивают: какой марки? а ты им - ньюберри они - какой? и дальше куча ненужных слов типа ну это еще один малоизвестный китаец и все такое. За месяц придется повторить этот диалог сотню раз....
10.11.2013 в 17:42
name.balu73, рынок Китая огромен, продается все.
10.11.2013 в 16:11
Интересно. Есть ли хотябы один китаец который бы знал все ихние, хотя бы фирмы выпускающие; смарты и планшеты
Новости Портала
У українців є ще 5 днів: якщо не встигнути – рахунки будуть більшими
Вчера, 20:15 0

У українців є ще 5 днів: якщо не встигнути – рахунки будуть більшими

Постачальники газу попередили споживачів про обов’язок, який вони обов’язані виконати до 5 червня. Мова про подачу показників газового лічильника. Щомісяця українцям дають 5 днів, щоб повідомити газовиків про кількість спожитого ресурсу. Якщо цього не зробити, їм

Xiaomi представила надтонкий пауербанк із магнітним кріпленням
Вчера, 20:00 0

Xiaomi представила надтонкий пауербанк із магнітним кріпленням

Xiaomi випустила зовнішній акумулятор завтовшки всього 8,7 мм. Завдяки компактним розмірам та магнітам, він легко кріпиться до смартфона, мінімально збільшуючи його габарити. Пристрій виконаний в алюмінієвому корпусі та випускається у різних кольорах.

Видео