China-Review.com.ua » Новости » Ну наконец-то!!! Китайцы выпустили Iphone 5 :)

Ну наконец-то!!! Китайцы выпустили Iphone 5 :)

Поделиться:
02 августа, 2012
4 510
2

Думаю мало кого удивит, что китайские умельцы выпустили еще даже не анонсированный Iphone 5, для них это не в первой) А вот переживания почему так долго, меня смущали)
Но все таки дождался, очередной клон Iphone 5 уже готов. Если раньше они сильно лажанулись в своем представлении 5-го Iphone (он просто внешне не отличался от 4-ки, а назвали его банально - Iphone 4S), то сейчас есть все шансы попастьв максимально близкий дизайн. Большинство сходится, что Iphone 5 будет с 4-дюймовым дисплеем и практически такой же по форме как 4-ка.



Думаю мало кого удивит, что китайские умельцы выпустили еще даже не анонсированный Iphone 5, для них это не в первой) А вот переживания почему так долго, меня смущали)
Но все таки дождался, очередной клон Iphone 5 уже готов. Если раньше они сильно лажанулись в своем представлении 5-го Iphone (он просто внешне не отличался от 4-ки, а назвали его банально - Iphone 4S), то сейчас есть все шансы попасть в максимально близкий дизайн. Большинство сходится на том, что Iphone 5 будет с 4-дюймовым дисплеем и практически такой же по форме как 4-ка.
Китайцы сделали, что-то похожее, но с более плавными скосами задней панели, стал больше похож на Ipad mini. Внутри тоже постарались, клон получил двухъядерный чипсет с частотой процессора 1,2 ГГц, переделанный интерфейс Android под iOS, хотя неизвестно с какой версии Android, 1 Гб оперативной памяти, ну и полноразмерный слот для SIM, в отличии от микро SIM в оригинала. По заявлению производителя, телефон выполнен в цельном металлическом корпусе, а дисплей хорошо защищен, на которой можно даже овощи резать)
Что ж, это не оригинал, но перед официальным анонсом, можно и на такое поглядеть)

 

Комментарии

Показать старые комментарии
03.08.2012 в 13:04
Да, тендеции китайских производителей выпускать все меньше копий и улучшать качество комплектующих безусловно радуют...
хотя опять же, как можно выпустить копию несуществующего еще телефона :)
Я конечно подозреваю, что китайцы знают больше чем мы, но думаю будет такая же ситуация, как с выходом iPhone 4s, тогда в китае наклепали много чехлов на новый девайс, с обновленным дизайном...которого еще небыло в произодстве... в итоге дизайн 4ски практически не изменился, а все изделия пришлось утилизировать...
03.08.2012 в 12:50
Красиво. Хотя популярность копий айпонтов падает, радует стремление китайцев копировать не только внешне. В копиях iPhone4 есть модели с экраном ретина. Посмотрим, какой экран будет тут.
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео