China-Review.com.ua » Новости » JiaYu S1 выйдет в октябре (видео)

JiaYu S1 выйдет в октябре (видео)

Поделиться:
18 сентября, 2013
13 290
13

Вместе с JiaYu G5 в руках ресурса Gizchina оказался еще один долгожданный смартфон от JiaYu. Речь идет о hi-end смартфоне JiaYu S1.

Как удалось выяснить, новинка поступит в продажу уже в следующем месяце, то есть в октябре. Цена, к сожалению, не уточняется.

В отличие от всех предыдущих смартфонов JiaYu, новая модель JiaYu S1 для компании станет первой, у которой будет поддержка только одной SIM.

Что же касается остальных характеристик, то здесь тоже мало что напоминает предыдущие поделки JiaYu.

JiaYu S1 - смартфон абсолютно нового уровня, это настоящий топ-класс, ну или близкий к нему. Аппарат оснащен 5-дюймовым FHD дисплеем от Sharp, продвинутым чипсетом Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной памяти и двумя камерами от Sony.

Как и последние новинки от JiaYu, модель JiaYu S1 имеет шасси из металла и отличается высочайшей жесткостью.

Из нововведений следует также отметить наличие модуля NFC и возможность беспроводной зарядки.

Еще одним отличием новинки от всей линейки смартфонов JiaYu стал несъемный аккумулятор. Его емкость 2300 мАч.


Судя по видео, у смартфона действительной шикарный дисплей, а в работе он очень шустрый (посмотрите на скорость фотоснимка). Интересно, сможет ли JiaYu S1 составить реальную конкуренцию Xiaomi M2S? Как вы считаете?

 

Комментарии

Показать старые комментарии
11.11.2013 в 23:32
Даже кнопки светятся! :-)
20.09.2013 в 19:34
ponoch, правильно . взять тот же "хуавэй" . отрекламировал - через два месяца на прилавках . четко.
20.09.2013 в 15:11
Думаю не выйдет он в октябре :) как и все джиаевское... бред эти все разговоры. Вот эта контора реально меня растроила... другие китайцы если делают - так оно выходит... а эти тут пургу в глаза гонят... я бы посты про эти устройства вообще убрал/запретил.
19.09.2013 в 22:00
эта компашка еще на уровне подвала ... так что качества с коленки явно не будет . не ждите и не надейтесь . очень ненадежная шняга . лучше переплатить и взять реальный бренд ("мезу" или " ксяоми") и не иметь головняки .
19.09.2013 в 18:18
Пытаются прыгнуть више головы но врядли им удасться, если с железом ещё кое как то с оптимизацией софта очень печально!
19.09.2013 в 14:04
TAYGA, G4 2гб до сих пор нету!Сделай из этого выводы.
19.09.2013 в 09:42
не нравится
19.09.2013 в 08:53
ВоВайН, НЕ НУЖНО БЫТЬ ТАКИМ УВЕРЕННЫМ ! ЖЕЛТОЖОПЫЕ НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОГРЕССИРУЮТ ВО ВСЕМ , А В СРОКАХ ПРОИЗВОДСТВА УЖ ТЕМ-БОЛЕЕ Я ДУМАЮ ОНИ ПОДТЯНУЛИСЬ ! но к сажалению рост их ЦЕН гораздо опережает их рост производства и прогресса,лучше уж подождать пару месяцев после выпуска новых моделей каких-нибудь именитых брендов !
18.09.2013 в 22:49
Это же бред не выйдет он я уверен на 100%.Может октябрь 2014 года
Ian
18.09.2013 в 21:43
" Интересно, сможет ли JiaYu S1 составить реальную конкуренцию Xiaomi M2S? Как вы считаете?"
Не сможет, потому что нет такого же производства, нет контроля за качеством, нет своего ПО, опять же произвести тестовый образец и предоставить товар на рынок не через полгода-год после анонса это не про JiaYu
18.09.2013 в 21:05
Вот, заказывайте :-D
ссылка
18.09.2013 в 20:59
"Интересно, сможет ли JiaYu S1 составить реальную конкуренцию Xiaomi M2S? Как вы считаете?" - уже не M2S, а M3, а с учетом того времени, когда его можно будет реально купить, то уже на 95% уверен, что в продаже будет M3S/M4... короче никакой здравой конкуренции он не составит или разве что ценой, но и тут будет сливать упомянутому ранее M2S.
18.09.2013 в 20:46
Может я критичен, но мне кажется стоит дождаться выхода на рынок их. Ибо качество сборки не известно, цена не объявлена, а судя по тому, что это уже не МТК, то стоимость у него на ряд выше будет. После выхода Mi3, цена на Mi2S упадет, и уже вряд ли они смогут конкурировать, за исключением тех случаев, когда человеку нравятся устройства с большим дисплеем.
Новости Портала
Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse
Вчера, 20:55 0

Nokia выпустила недорогие ремонтопригодные смартфоны линейки Pulse

Это первые смартфоны компании под своим именем, ранее выпускавшая их под брендом Nokia.

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse
Вчера, 20:54 0

Nokia випустила недорогі ремонтопридатні смартфони лінійки Pulse

Це перші смартфони компанії під своїм ім’ям, раніше вона випускала їх під брендом Nokia.

Видео