China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Mi3 на видео

Xiaomi Mi3 на видео

Поделиться:
07 сентября, 2013
13 332
28

5 сентября состоялась долгожданная премьера третьего поколения смартфона от  Xiaomi.

После легкого разочарования Meizu MX3, надежды возлагались на Xiaomi Mi3 и, надо сказать, он не подвел.

В продаже смартфон появится в двух основных версиях, которые будут отличаться чипсетом - Tegra 4 и Snapdragon 800. Стоит отметить, что версия с Tegra 4 на борту будет поддерживать 3G сети стандарта TD-SCDMA, поэтому нас (не китайцев) должна интересовать модель только на базе Snapdragon 800. Интересно еще то, что Xiaomi пошла на хитрость и предложила покупателям выбор только между моделями с 16 ГБ встроенной памяти и 64 ГБ. Традиционно, цена модели с минимальным объемом встроенной памяти составила 1999 юаней ($ 320), в то же время стоимость самой продвинутой версии на 64 ГБ составит 2499 юаней ($ 410). Ожидается, что на рынке новинка появится в октябре.

 

Характеристики Xiaomi Mi3:

  • 5-дюймовый FHD дисплей

  • чипсет Tegra 4 с частотой процессора 1,8 ГГц (TD-SCDMA)

  • чипсет Snapdragon 800 с частотой процессора 2,3 ГГц (WCDMA/CDMA2000)

  • 2 ГБ оперативной памяти

  • 16 / 32 ГБ встроенной памяти

  • Фронтальная 2 Мп камера

  • Задняя 13 Мп камера производства Sony, апертура f/2.2, двойная светодиодная вспышка, покрытая сапфировым стеклом

  • Поддержка WiFi (2.4 ГГц / 5 ГГц), NFC, Bluetooth 4.0

  • GPS/ГЛОННАС

  • Толщина 8,1 мм

  • Аккумулятор 3050 мАч

  • MIUI V5 на базе ОС Android 4.2

 


  • 2 ГБ оперативной памяти

  • 16 / 64 ГБ встроенной памяти

  • Фронтальная 2 Мп камера

  • Задняя 13 Мп камера производства Sony, апертура f/2.2, двойная светодиодная вспышка, покрытая сапфировым стеклом

  • Поддержка WiFi (2.4 ГГц / 5 ГГц), NFC, Bluetooth 4.0

  • GPS/ГЛОННАС

  • Толщина 8,1 мм

  • Аккумулятор 3050 мАч

  • MIUI V5 на базе ОС Android 4.2

Комментарии

Показать старые комментарии
09.09.2013 в 11:27
dobrynjazp, да, но ни кто и не говорит про такие узкие рамки, 1-2 мм будет самое то!) Да и можно привыкнуть, это ж не планшет что его нужно держать по бокам.
09.09.2013 в 09:24
Violent, Да и не только в цене. Возьмите в руки смартфон, часть ладони ложиться на стекло (дисплей). Я думаю, что рамки меньше 1 мм, будут мешать нормальной работе.
08.09.2013 в 23:38
по дизайну похож на те левые Нокиа, которые цыгане у вокзалов продают(( ад просто
08.09.2013 в 18:39
что слышно о XIAOMI Red Rice ? когда начнут продавать...
08.09.2013 в 09:49
Ну вот почему не треугольный, а? С такими бортами, да еще квадратными они сливают по габаритам и эргономике любому китайцу, копирующему их же предыдущие модели (аля огрызок) или же гнусмас. Хорошо хоть кнопка включения на месте, что многие тупорылые китайцы почему то себе позволить не могут - Хуавей, Леново и т.п. (у Сяоми потент на такое удобное расположение боковых кнопок?). Юми только отличилась.
В общем хорошая начинка напрочь испорчена внешним дизайном. Шаг вперед, два назад.
08.09.2013 в 09:25
Vizavi,
Во-первых, Вы видели как работал Ми1 на презентации? - Тач вообще не откликался.
Во-вторых, там стоит MIUI - а это значит в любом случае будут допиливать и сделают конфетку))
08.09.2013 в 01:25
По видео, несколько напрягает то как долго камера чехлиться, особенно по сравнению с флагманами самсунг\сони за последние 2 года, в которых камера врубалась моментально =(.
07.09.2013 в 19:29
Violent,
Вы хотите сказать, что сделать этот телефон с узкими рамками будет стоить столько же сколько и с нынешними? )
07.09.2013 в 18:38
Dmitrij_5,
Ну да, человек из редакции повертел такой и сказал что он пластиковый = догадки, ЛОЛ=))
07.09.2013 в 17:53
Agafon, спасибо за догадки, кеп! :)
07.09.2013 в 17:22
besfamilny,
Угу, Нексус 5 с урезанной камерой, акб в 2300mah, 20к на старте в РФ и конечно же 16гб пзу=))))
07.09.2013 в 17:20
Dmitrij_5,
В видео сказано:"its still plastik body with magnesium-aluminum alloy inside" - рама из сплава, а сам материал - пластик.

PS Нет никаких непоняток у нас, на 4пда :P
07.09.2013 в 17:17
besfamilny, ну nexus 5 еще нету, так что поживем - увидим.. У меня сейчас выбор между Xiami mi3 и Sony Z1)
07.09.2013 в 17:15
777hike, будем надіятись на партії по 2-3 млн;)
07.09.2013 в 17:11
a1exrea1, ну Mi 3 как на меня выше классом, и это флагман компании, при том 410$ за 64 гб (а если через перекупщиков) - не бюджет точно, просто как на меня то можно было б постараться и уменьшит расстояние (а технологий стекла и др. сейчас предостаточно, что у LG, Sharp и Samsung), чтобы получить меньше ширину и больше удобства в пользовании..
07.09.2013 в 16:56
Да не, херня это, а не телефон. Зачем копипастить люмию? Ужас, и еще рвутся в лидеры. LG G2 и Nexus 5 более менее из того что вышло.
07.09.2013 в 16:29
Violent, за рамочьки red rice я молчу...хотя цена бюджет..что еще требовать можно?
07.09.2013 в 16:20
Ну нічого так, правда рамки навкруги десплея, на фоні інших флагманів трішки додають ефекту бюджетного пристрою, а за ті скромні кошти, які він коштуватиме в нас, хочеться непросто потужний пристрій, а трішки навіть модний аксесуар, щоб люди впізнавали, а не говорили що це китайський клон люмії... Хоча це вже придирки, смарт норм, Xiaomi молодці, але наші торгаші перетворять його в ще один неоправдано дорогий апарат=( Але небуду про сумне, поживем побачим, можливо всеж ціни будуть більш менш адекватні і кількість випущених смартів дасть можливість безперешкодно його купити=)
07.09.2013 в 16:07
Матяшко, при чем здесь цена?? Xiaomi уже давно использует заводы Foxconn и др., потому я не думаю что нужно было "перенастраивать оборудование" и тратить на это деньги!
07.09.2013 в 16:05
a1exrea1, ;))
07.09.2013 в 15:58
Violent,
В цене.
07.09.2013 в 15:51
Violent,верно.. спасибо!.. забыл что можно выбрать с какого промежутка времени можно воспроизвести)
07.09.2013 в 15:42
a1exrea1, надо делать так ссылка ;)
07.09.2013 в 15:39
телефон на 9 из 10
07.09.2013 в 15:38
Сам хочу взять этот смарт, но меня удивляет один факт, неужели нельзя было сделать рамки поуже? хотя бы, чтобы экран был впритык к металлической рамке, и я думаю так было бы намного красивее, компактней и эргономичней, или дизайнеры так не хотели уходить от дизайна Lumia, что оставили столько места.. не могу понять..
(я думаю они же видели какие выходят флагманы 2013 года, еще вначале года, где все пытались уменьшить это расстояние до минимума, и до сих пор пытаются, взять тот же бушующий Oppo N1)
В чём проблема, не понять..
07.09.2013 в 15:36
ссылка на 52 сек видно много отпечатков пальцев...судя по всему софт тач..хотя столько желающих перелапало)
07.09.2013 в 15:31
Скажите, пытался рыть в инете но пока мало данных, у нас на 4пда в ветке до сих пор непонятка, у него только рама из сплава, а снаружи он полностью пластиковый(ну кроме стекла ессно:))? Или может хоть торцы или какая-нибудь наружная часть из сплава тоже?
07.09.2013 в 14:27
опечатка в характеристиках, не 32гб а 64гб..
Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео