China-Review.com.ua » Новости » Видео No.1 S6 - самого продвинутого клона Samsung Galaxy S4

Видео No.1 S6 - самого продвинутого клона Samsung Galaxy S4

Поделиться:
09 августа, 2013
14 218
18

Смартфон No.1 S6 считается самым продвинутым клоном Samsung Galaxy S4. Он не только внешне повторяет известный топ, No.1 S6 также скопировал программную оболочку Samsung и некоторые фишки ПО, например, управление жестами без прикосновений к дисплею. На данный момент смартфон уже в продаже. Естественно, что обычные пользователи или онлайн-ресселеры не могли пройти мимо такого занимательного продукта, и сейчас в Сети можно найти очень много информативных видео о девайсе. Некоторые из них предлагаем вашему вниманию:

Смартфон No.1 S6 считается самым продвинутым клоном Samsung Galaxy S4. Он не только внешне повторяет известный топ, No.1 S6 также скопировал программную оболочку Samsung и некоторые фишки ПО, например, управление жестами без прикосновений к дисплею. На данный момент смартфон уже в продаже. Естественно, что обычные пользователи или онлайн-ресселеры не могли пройти мимо такого занимательного продукта, и сейчас в Сети можно найти очень много информативных видео о девайсе. Некоторые из них предлагаем вашему вниманию:

[media=http://youtu.be/OI-LuweVFBg]

На этом видео показана распаковка устройства, а также представлены две версии смартфона - черная и белая. Кроме того, на видео смартфон подвергается различным тестам, в том числе управлению жестами. Как видим, ПО клона очень шустрое и работает стабильно. Отдельно хотелось бы отметить качество дисплея, картинка очень сочная и чистая.

На этом видео управлению жестами уделили несколько больше внимания. Здесь тоже работа ПО не вызывает вопросов, что даже удивляет.

В итоге, судя по видео, No.1 S6 очень добротный клон, возможно, лучший из всех, которые мы видели. Правда, объективный вывод можно будет сделать лишь после реального контакта со смартфоном, но на видео он впечатляет.

 

Характеристики No.1 S6:

 

  • 5-дюймовый IPS HD дисплей

  • 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц

  • 1 ГБ RAM

  • 4 ГБ ROM + слот для карты памяти до 64 ГБ

  • Поддержка двух SIM (WCDMA + GSM)

  • Фронтальная камера 3 Мп, задняя 13 Мп

  • Размеры 136.6 x 69.8 x 7.9 мм

  • Аккумулятор 2300 мАч

  • ОС Android 4.2

  • Официальная цена $ 160

Комментарии

Показать старые комментарии
15.08.2013 в 16:53
albanets, ахахаахахахаха пошютиль
10.08.2013 в 21:35
salesman я заказал с Али
10.08.2013 в 20:32
osminogig, большой белый человек, моя твоя не монимать, боятса говорить так много про буква, хотеть говорить про шайтантруба No.1 S6
10.08.2013 в 17:09
albanets, таких родственников не было у меня и нет)))
10.08.2013 в 16:02
artemege, при чем тут жуйка? я имел ввиду что как по мне так подсветка клавиш не самое главное, и это совсем не показатель качества. Даже больше скажу мне жуйка как компания не очень нравитса, много обещает - медленно делает.
И я согласен с автором статти, обективно качество можно оценить только после контакта со смартом, а Вы наверное родственник бабы Ванги раз по видео так безальтернативно оцениваете.
10.08.2013 в 06:52
когда появится в продаже?
10.08.2013 в 01:59
Как же вы достали писать мягкий знак там где не надо и наоборот !

Когда мы пишем глагол, в котором возможно сомнение "тся/ться", то надо спросить себя, а на какой вопрос отвечает этот глагол. Если этот вопрос "что делает?/что сделает?", то и глагол должен быть без мягкого знака ("он качается", "она скоро соберётся?", "мне эти идеи не нравятся", "они же засмеются!"). Если же вопрос "что делать?/что сделать?", то и в глаголе нужен мягкий знак ("уже пора собираться", "как эта идея может не нравиться?", "прекратите смеяться!").
09.08.2013 в 22:04
Denis, на данном видео оригинал...Denis спасибо за ссылку
09.08.2013 в 21:58
Да это оригинал с крышкой левой 100%
09.08.2013 в 20:29
хороший телефон,отличная копия за те деньги что за него просят..заказал его,как прийдет сделаю обзор на своем канале...и все будет видно что да как...
09.08.2013 в 20:07
Вот тоже неплохой обзор
ссылка
09.08.2013 в 19:28
ссылка - это вобще пипец! Китаец пальцами пытается скрыть логотипы самсунга при включении...выдавая его за инженерный образец S6
ссылка - А вот здесь уже настоящий обзор NO.1 S6 от немцев
09.08.2013 в 19:26
Pelmenb82, не удивительно если это оба Самсунги.
09.08.2013 в 18:40
судя по видео, белый смарт - это Samsung S4. Различия: 1. цетопередача, 2. расположение датчиков и индикатора.3. Оформление ОС. Да и смысл заклевать бумажным скотчем место где логотип, если у NO.1 S6 его нет
09.08.2013 в 18:23
я наоборот против подсветки,экономит аккум :-)
09.08.2013 в 16:59
albanets, ну ты наверно фанат жуйки, если так ринулся защищать ее, здесь говориться более о качестве, а не крутости.
09.08.2013 в 16:42
Жуйка дирол мистери, никому не говори...
09.08.2013 в 16:09
Этот клон покачественнее жуйки, у клона даже клавиши светятся )
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео